Новости. Общество
08:40, 25 Апреля 2019
фото: Сайт администрации Петрозаводска

Мэрия Петрозаводска намерена снести шлагбаум и столбики на улице Ровио

Загрузка...

Владельцев незаконно установленных объектов просят убрать их до 8 мая, сообщили в мэрии Петрозаводска.

В соответствии с постановлением администрация предлагает владельцам самовольно  установленных ограждений, препятствующих проезду (шлагбаумы, металлические столбики), расположенных в районе здания №15 по ул. Ровио,  добровольно их убрать до 8 мая.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Кирилл
2019-04-25 10:49:21
зря, столбики там как раз очень к месту :(( когда уже будем думать головой...
btw
2019-04-25 10:24:54
После этого там тут же разместятся всякие автолавки с разным говном и палатки. Мэрия печется об интересах незаконной торговли? Так я и думал
zenden
2019-04-25 10:12:08
Военторговские склады на Балтийской уберите через минобороны . Развели там жулики коммерческую деятельность , без лицензии и уплаты налогов . Сгорит из-за них половину Кукковки .
кир
2019-04-25 14:29:34
zenden, немного добавлю. Военные генералы в своё время обнаглели, что распоряжались военной собственностью на миллиарды рублей или долларов, сдавая в аренду помещения, склады, извлекая незаконную прибыль. Никто не мог навести порядок. Президент вызвал Сердюкова и поручил ему эту работу. Многое удалось отнять от генералов, но не всё. В том числе склады на Балтийской от ЛВО не ликвидированы полностью. Генералы не простили. Инициировали дело против Сердюкова и его пришлось снять.
Владимир
2019-04-25 12:00:56
zenden, поддерживаю!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?