Мэрия Петрозаводска поблагодарила предпринимателей, накормивших солдат в Соломенном

Новости. Общество
16:51, 25 Сентября 2017

Новости партнеров

Организация горячего питания для военнослужащих, которые занимались монтажом временной понтонной переправы в Соломенном, было бы невозможно без содействия петрозаводских предпринимателей, сообщил в администрации Петрозаводска.

"Оперативную и бескорыстную помощь администрации оказали предприятие общественного питания - ООО "Бург" (директор Гегам Мкртчян), предоставившее горячие обеды для военнослужащих, и сеть городских пекарен ООО "Беккер-М" (директор Дмитрий Цуркан), которые снабжали военных свежими хлебобулочными изделиями", - рассказала начальник отдела потребительского рынка администрации столицы Карелии Ольга Захарова.

Напомним, на минувшей неделе в Соломенном военнослужащие одного из подразделений отдельного инженерно-саперного полка из состава Западного военного округа наводили временную переправу через Логмозерский пролив. Администрация Петрозаводска взяла на себя обязательство по снабжению их в течение двух дней, пока велись работы по монтажу переправы, горячими обедами.

Обеды доставлялись к переправе сотрудниками городского управления по делам ГО и ЧС из столовой "Сказка" в армейских термосах на штабном автомобиле.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей