ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
08:05, 25 Октября 2018

Мэрия Петрозаводска потребовала убрать очередные киоски с улиц города

Загрузка...

Владельцам киосков на проспекте Александра Невского и улице Боровой необходимо убрать их до 7 ноября, заявили в администрации Петрозаводска

Мэрия предложила владельцам самовольно установленных киоска в районе дома №7 по ул. Боровой и киоска в составе остановочного комплекса, расположенного в районе дома №40 по пр. А. Невскому, добровольно, своими силами и средствами произвести демонтаж указанных объектов и освободить земельные участки в срок до 7 ноября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2018-10-25 19:26:27
Насколько нужно быть бесхозяйственными руководителями,чтобы принимать такие решения! А лысые остановки будут лучше? Сейчас хоть крыша есть над головой и скамеечки. После сноса павильонов с остановок что-то никто эти остановки не обустраивает.
кир
2018-10-25 13:23:04
На улице без палатки торгует пассионарий и у него трое детей, а не как у самобытных, которые плодиться не желают. Кормить детей надо и что делать?
Os
2018-10-25 13:06:55
Якобы за землю не платят. Но убрав их, потеряют еще и другие отчисления от ларьков в бюджет, да и рабочие места.
кир
2018-10-25 11:40:45
Вам нельзя делать уличные туалеты - пристанище наркоманов и бомжей. Сами посудите, что вы желаете в полудикой стране, не пошедшей начальный класс обучения и воспитания?
User
2018-10-25 12:43:38
кир, от наркоманов и бомжей загнивающие гейропейцы в уличных туалетах лампы с противным синим светом ставят. Но у нас путь особый, самобытный, нет туалетов - нет наркоманов и бомжей.
Leopol'd
2018-10-25 11:06:47
Судя по фото, это мощный остановочный комплекс, предписанный мэрией. Как он мог быть "самовольным"?
И второй момент... Годами не замечать "нарушение", а затеи предписать уничтожение в 2х недельный срок. Что-то случилось? Или просто очень хочется иметь возможность штрафы начислять и отчитаться о "срочных мерах".
Беня
2018-10-25 11:50:54
Leopol'd, предложу гипотезу: жареный петух клюнул :)
кир2
2018-10-25 09:24:05
А где теперь присесть пожилым людям дожидаясь транспорта , подумали , реформаторы .? А в туалет куда сходить не думали ?Что ж у вас так всё бездарно ?
Саныч
2018-10-25 08:38:56
Чтобы остановочные комплексы свои убогие воткнуть?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?