890x80

«Милосердие»: приставы Карелии сдали 10 литров крови

Новости. Общество
17:40, 03 Декабря 2021
фото: © Управление ФССП Карелии

Новости партнеров

В рамках донорской акции «Милосердие» 28 сотрудников службы судебных приставов сдали 10 литров крови, сообщили в УФССП.

В Управлении ФССП Карелии прошла донорская акция по сдаче крови «Милосердие», в которой приняли участие 28 сотрудников, среди которых судебные приставы по ОУПДС, судебные приставы-исполнители городских отделений судебных приставов Петрозаводска и Прионежского района, специалисты отделов аппарата управления. В общей сложности было сдано 10 литров крови.

Сдача крови проходила в мобильном пункте заготовки крови Республиканской станции переливания крови, который расположился по соседству со зданием карельского Управления.

Участие в подобных акциях судебные приставы принимают каждый квартал. Желающих сдать кровь всегда много. Более 20 сотрудников управления федеральной службы судебных приставов считаются кадровыми донорами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-12-03 22:08:15
Лео каждый раз истерит, когда речь о крови идёт. Он боится крови, - сказал знающий кот.
0ff
2021-12-03 19:41:23
Либерда в истерике что им крови не достанется
Offff
2021-12-03 21:13:27
0ff/эксперд. ЛДПРовцам такая кровь не нужна ,могут обратится . А ты уже на улице ? Снега то навалом ....ты же здесь власть . ИДИ РАБОТАЙ !!! :)
Саныч
2021-12-03 18:43:48
Судебные приставы, вы молодцы, конечно.
А давайте сделаем так, чтобы до вас можно было дозвониться?
Управы на вас нет. творите что хотите, обратной связи нет никакой.
Offff
2021-12-03 20:15:43
Саныч, не до тебя . Они семь лет закон не исполняют . Теперь вот..кровью искупают преступление . :)
насмешница
2021-12-03 17:56:43
За один раз берут 450 мл. Можно посчитать, сколько человек поучаствовало.Ничего героического и милосердного не усматриваю. Неоднократно участвовала, это рядовая и полезная для здоровья донора процедура.
Изя
2021-12-03 18:21:38
насмешница, если сдают , то пусть сдают и не 28 человек , А . если 28 , то и пиара не надо )))
насмешница
2021-12-03 18:29:26
Изя, да, милосердие это добровольность и анонимность.
Но ведь у нас даже если росгвардеец погладит бездомную собаку, то про это в газете непременно напишут, а уж если уфсинец, то кино снимут. Патриотическое.
Изя
2021-12-03 17:59:54
насмешница, за такую зарплату от государства могли бы и больше сдать ))) :)
насмешница
2021-12-03 18:12:22
Изя, нет, они не обязаны это делать. Донорскую кровь государство должно покупать. Но ведь у нас и снег убирать должны те, кто за это деньги по контракту получают.
dikas
2021-12-03 17:46:50
10 литров сдали,а выпили сколько крови?
Сергеич
2021-12-03 19:00:12
dikas, ++++++!
Изя
2021-12-03 17:57:56
dikas, одни из лёнина 2 и 19 чего только стоят ))) :)
Leopol'd
2021-12-03 19:25:56
Изя, те приставы что на Ленина, вовремя свалили и кровь не сдают!
Leopol'd
2021-12-03 21:43:32
Изя, не для того они пересели из пристввских кресел в чиновничьи, чтобы кровь сдавать. Они все больше пить её любят, причём без ответственности, как в ССП!
Изя
2021-12-03 20:04:34
Leopol'd, больные чтоли или хитрые очень ???))) :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.