Новости. Общество
12:16, 18 Июля 2017

Министр образования рассказал о своей борьбе с курением после замечания Парфенчикова

Загрузка...

Министр образования Карелии Александр Морозов признался, что ему пока не удается бросить курить.

Напомним, на заседании правительства 5 июля врио главы Карелии Артур Парфенчиков после обсуждения состояния здоровья населения республики коснулся темы курения. Губернатор предложил представителям "ключевых министерств" – Минздрава и Минобразования – борьбу с курением "начать с себя", со своих подразделений, отметив при этом, что министр образования "курит, как паровоз".  

На сегодняшнем брифинге в правительстве, который был посвящен результатам ЕГЭ и ГИА, журналисты поинтересовались у министра образования Александра Морозова, бросил ли он курить.

"Я работаю над этим, но это сложно, - признался Александр Морозов. – Пока пытаюсь".

Представители СМИ спросили у Морозова, не пробовал ли он заменить сигареты вейпом.

"Что?" – не понял министр.

"Вы какие-то загадочные для меня вещи говорите", - добавил он.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-07-19 04:53:39
Вот это забота о подчиненных! Нет что бы деньжат на хорошие сигареты подкинуть, таки нет...
новый
2017-07-18 14:09:54
Курить не может бросить? Выпороть на конюшне вот и вся педагогика. Делов то.
кир
2017-07-18 19:36:25
новый, поддерживаю.
Онего
2017-07-18 15:50:02
новый, вспомнился анекдот как ватсон холмса отучал курить... курить тот не бросил, а вот ватсон без трубки уже не мог...
эдуард3
2017-07-18 13:28:27
Вариант ответа Министра Губернатору.

Такая жизнь, с нее закуришь.
Не знал, что буду возглавлять.
Теперь курить, конечно брошу
И некурящих буду прославлять.

Пораньше Вас бы мне увидеть
Пораньше получить наказ.
Но приложу таких усилий
Что поседеет первый класс.

Сам лично проведу засады
Сам лично всех согну в бараний рог!
Курящих школьников я рассажу за парты
На них я напишу - "Позор и пот" .

Мочалка, швабра , веник в руки.
Тому, кто Вас ослушался хоть раз!
А дальше доберусь я до министров
Которые скрываются от Вас.

Поверьте мне - я в деле профи
Отличники прославят Край!
Прошу я Вас - поверьте мне на слово
И Трубку Мира, я Прошу курнуть со мной, - в последний раз.




новый
2017-07-18 12:35:42
- Пиво употребляете?
- Когда жарко....
- Никаких жарко. На работе у меня ни-ни. "с"
Онего
2017-07-18 13:24:18
новый,
Онего
2017-07-18 12:32:15
и зачем нам такой курящий и не образованный министр?
Гарик
2017-07-18 12:27:15
Морозов как курящий так и не курящий не нужен врио, так что министр ,расслабьтесь и ждите когда замену подберут))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2019 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

22.10.2019 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?