ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:00, 08 Апреля 2018

Мирошник и Боднарчук поздравили жителей Петрозаводска с Пасхой

Загрузка...

Глава Петрозаводска и спикер Петросовета подготовили совместное поздравление жителей города с праздником Пасхи.

 

"Сердечно поздравляем православных христиан и всех жителей города со светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой! 

Пасхальные торжества являются главным событием года для православных христиан. Христово Воскресение символизирует победу добра над злом, света над тьмой, веры над безверием. Этот вечный праздник помогает нам осознать значение самых главных жизненных ценностей – мира, согласия и добрососедства, учит сопереживанию, любви к ближнему, сохранению и приумножению духовных ценностей. 

Пусть праздник Пасхи воодушевит всех нас на новые начинания и хорошие дела, принесёт светлую радость и любовь в семьи, благополучие и счастье в наши дома!"

Текст поздравления размещен в паблике администрации Петрозаводска в соцсети "Вконтакте" и подписан мэром Петрозаводска Ириной Мирошник и председателем Петросовета Геннадием Боднарчуком.

Комментарии

груди нины
2018-04-09 23:10:23
- Геныч, я же говорила, не поверит никто..
- А ты крестись почаще! Улыбаемся и машем!
Рэм
2018-04-08 21:21:24
Был бы Бог их бы не было!
елпидифор
2018-04-08 19:58:13
Наши городские вожди уже опередили по количеству фото, все больше смахивающих на селфи, губернатора и даже президента. Вам, градоначальники, не страшно: у нас сейчас и не за такое снимают. И не на фото.
Мизантроп
2018-04-08 23:42:51
елпидифор,
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога.." Хе-хе-хе....
Zim
2018-04-08 18:47:14
А с Ураза-байрамом и Курбан-байрамом поздравлять будут?
pupsik
2018-04-08 14:38:41
кто бы поздравлял...
gaudealis
2018-04-08 12:39:09
И вас тоже с праздником, потомки Иуды!
кир
2018-04-08 13:21:17
gaudealis, +100.
Leopol'd
2018-04-08 12:00:19
Так весело видеть, как поколение 60х-70х годов рождения пыжится изобразить благочестивое почтение к РПЦ...
Что, мэр в конце 80х в ПетрГУ вдруг к церкви потянулась, на уроках философии? Или "кремень" озабочен заповедями был?
тетка
2018-04-08 11:35:30
"победа добра над злом, светлая радость" - это все фантастика, а в реальности сегодня есть Мирошник, Боднарчук и утопающий в грязи город с разбитыми дорогами.
Navicom Navicom
2018-04-09 05:28:19
тетка, это не фантастика, это миф который помогает людям верить в "победа добра над злом, светлая радость" не имея для этого никаких оснований. Религия она для Мирошников и Бондарчуков, тем более что коммунисты сейчас не в тренде....
Сергей
2018-04-08 11:35:02
И днём и ночью о народе думают,молодцы! Настоящие руководители!
однозначно
2018-04-08 11:23:55
Постились?
Гость

Аналитика

Сегодня 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?