ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
07:15, 13 Февраля 2018

Мирошник предложила убрать изображение дельфина с упаковки местных вафель

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник считает, что вафли «Сампо» должны обзавестись новым брендом.

 

Ирина Мирошник заявила о необходимости придумать новый дизайн для упаковки вафель «Сампо», которые производят в Петрозаводске. Об этом мэр карельской столицы сообщила главе республики Артуру Парфенчикову.

Как пояснила пресс-служба мэрии, нарисованный на упаковке дельфин не соответствует названию продукта - в изображении отсутствует региональный компонент. С появлением нового дизайна несоответствия будут устранены.

Артур Парфенчиков и Ирина Мирошник совместно посетили один из сетевых продуктовых магазин в Петрозаводске. В ходе этого визита глава республики и мэр города убедились, что на прилавках федеральных сетей представлены карельские товары.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-02-14 08:13:21
А разве законодательство РФ запрещает есть дельфинов? Только соседние республики можно?
d
2018-02-13 15:21:13
goo. Петрозаводска.
насмешница
2018-02-13 15:19:35
Перестаньте кошмарить бизнес
d
2018-02-13 12:34:39
Ну и чего язвите? Заело, что мэр умный человек?
goo
2018-02-13 14:27:17
d, уточните, мэр какого города. Москвы? СПБ?
User
2018-02-13 11:00:02
Эффективно, чо! Все остальные проблемы-то решены, остался только дельфин на вафлях.
dgin
2018-02-13 10:32:09
Чо то как не свяжится с парвенчиковым так какие то перлы выдаёт , башню клинит что ли от соц.сетей.
Доктор Лень
2018-02-13 10:16:32
Упаковка "печенек в клеточку" - серьёзное дело. Откинувшиеся пациенты понимают. Предлагаю "Русалку", с ликом ситименагера.. Попрёт!
Беня
2018-02-13 10:20:14
Доктор Лень, плюсую :)
Leopol'd
2018-02-13 10:13:06
Анекдот про Горбачева и птицеводов просится...
"- Михаил Сергеевич, все куры сдохли!
- Жаль. У меня ещё столько хороших идей!"
pupsik
2018-02-13 09:59:51
Форель?
анти
2018-02-13 10:30:58
pupsik, с каких пор форель мельницей стала? Григорьева на вас не хватает))
David
2018-02-13 09:42:33
В соответствии с прошлыми заявлениями, очень хорошо смотрелся бы мухомор. А в целом, неужели эти "вафли" кто-то ест?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.08.2018 14:41
Капитал
В Петрозаводске китайская делегация обсудила с правительством Карелии совместные проекты.

Чтиво

16.08.2018 13:40
Без политики
В Петрозаводске благодаря АО "ПКС-Водоканал" появится новый сквер, в создании которого может поучаствовать каждый.

Опрос

Кто должен оплатить восстановление Успенской церкви?