Многодетная семья из Медвежьегорского района получила автомобиль

Новости. Общество
17:19, 01 Июля 2020
фото: Пресс-служба правительствА

Новости партнеров

Сегодня, 1 июля 2020 года, на площади Кирова в Медвежьегорске был вручен автомобиль Niva Urban семье Пановых из старинного заонежского села Толвуя Медвежьегорского района! У Пановых четверо детей!

Напомним, председатель избирательной участковой комиссии села Толвуя Медвежьегорского района Анна Ванюшкина выиграла машину в викторине "Карелия – наш родной край" и подарила выигранный автомобиль многодетной семье.

Выиграть в викторине может каждый житель Карелии! Участие совершенно бесплатное! Необходимо правильно ответить на пять вопросов на знание родного края и можно претендовать на получение подарка от организаторов викторины!

Сегодня в прямой трансляции на Wiki Карелия разыгрывают почти три сотни подарков. Среди них - четыре квартиры в новостройках Петрозаводска, четыре автомобиля, смартфоны, планшеты, техника для дома и множество других подарков! 

Пункты приема-выдачи бланков можно найти по ссылке их выдают сегодня до 20:00! Спешите участвовать, ведь именно вы можете стать следующим победителем!

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей