ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:34, 22 Февраля 2018

Мошенники предлагают петрозаводчанам поменять счетчики

Загрузка...

АО "ПКС-Водоканал" предупреждает: в Петрозаводске участились случаи мошенничества. Все больше и больше петрозаводчан в своих почтовых ящиках находят "извещения" о необходимости провести поверку приборов учета воды.

Не верьте этим псевдоквитанциям!

К доверчивым петрозаводчанам под видом сотрудников "Единой городской службы по учету водоснабжения" приходят люди, которые убеждают петрозаводчан в неисправности счетчика и предлагают его заменить.

Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу поверки приборов учета воды, обязательно звоните в Центр единого обслуживания по телефону 56-04-31. Здесь вы можете уточнить любую информацию по этому вопросу!

Уважаемые петрозаводчане! Будьте бдительны! Напоминаем вам, что о приближающемся сроке поверки счетчика вас может уведомить в квитанциях только КРЦ.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

sherhan2
2018-02-22 18:54:16
Голосуй за Боголепова!
Скоро будем арматуру в сливных бачках по извещения менять.
А то и гадить по графику.
gaudealis
2018-02-22 17:06:52
Вот и выбирайте депутатов ПРЕЗИДЕНТА далее и будет вам счастье.
Исправленному верить :)
Ромка
2018-02-22 14:19:27
По поводу счётчиков холодной воды: покупаете счётчик в магазине: 560 рублей,снимаете старый,ставите новый (две гайки закрутить с прокладками,в интернете есть видео как надо самому поменять)
Сходите на Ленина 11 в,3-ий этаж,напишите заявление на бесплатную пломбировку и черех 2-4 дня Вам его опломбируют,потом отнесёте и покажете бумагу на ул.Варламова, в РКЦ,там снимут копию и всё! Шесть лет спокойно спите.
Счётчик горячей воды всё тоже самое,только на Красную сходить с бумагой об опломбировке....
Всё вместе обойдётся за ДВА счётчика 1000-1200р. остальное бесплатно,при условии,что у Вас подошла поверка(срок заканчивается).
Горожанин
2018-02-22 13:43:21
Поменять требуют уже не только счетчики, но и автоматические выключатели! Кто-нибудь в состоянии остановить этот мошеннический бизнес?!
nae
2018-02-22 13:30:55
Если это мошенники, то почему еще на свободе? Где работа следственных органов и прокуратуры?
David
2018-02-22 15:34:50
nae, +100
кир
2018-02-22 13:27:48
Пока законов не будет в этой стран, так и будем жить как нелюди. В ноябре его штрафовали на очень смешную сумму, а с него как с гуся вода. Вот и выбирайте депутатов далее и будет вам счастье.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:14
Обществоведение
Ветеран труда, малолетний узник лагерей Великой Отечественной войны 78-летняя Анна Ефимовна заявила, что ее избил военный, а родной брат злоумышленника – полицейский – его покрывает.
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?