Новости. Криминал
11:54, 07 Ноября 2019
фото: © Сергей Фадеичев/ТАСС,

Мужчина сломал девушке челюсть на парковке в Петрозаводске

Загрузка...

В Петрозаводске мужчина ударил девушку по лицу за то, что она припарковала автомобиль на место его друга, сообщили в МВД Карелии.

В Отдел полиции № 1 УМВД России по Петрозаводску обратилась 32-летняя горожанка. Неизвестный ударил ее по лицу. Медики диагностировали перелом челюсти. Согласно исследованию, полученные травмы оценены экспертом как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские выяснили обстоятельства происшествия. В один из дней потерпевшая подошла к своему автомобилю, припаркованному на улице Шотмана, и услышала от прохожего претензии по поводу парковки. Мужчина сказал, что она якобы оставила свою машину на месте, которое принадлежит его другу. Автовладелица не согласилась с такими доводами и после этого получила от незнакомца удар кулаком в лицо.

Участковый уполномоченный полиции установил подозреваемого - 39-летнего петрозаводчанина. В настоящее время по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Ранее петрозаводчанин Роман Максимихин, избивший на парковке своего соседа, был приговорен к 3 годам колонии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-11-08 09:33:19
Пока мэра Петрозаводска исправно возит служебный авто и данная гражданка не испытывает персонально проблем с парковками, то ли еще будет?
Изя
2019-11-08 10:10:12
Попов, Так одна не одна такая без проблемная . Всех надо пересадить на бандачкуковские маршрутки . Согласен ???)))
banan
2019-11-07 17:22:22
Ну вас нафиг журналисты и им подобные. Был отличный камент. А ваши модеры. Чао кароч!) Сия ин хелл.
David
2019-11-07 16:01:18
В ответ девушка сломает ему жизнь !
кир
2019-11-07 22:39:15
David, тебе сломает.
nae
2019-11-07 15:43:38
Мужик, конечно, не прав. Но, боюсь, такие "разборки" периодически будут появляться в хрониках ибо парковочных мест в городе катастрофически не хватает. Возле жд вокзала можно даже не надеяться найти свободное место. Новых парковок нет, а стоянки вдоль дорог бодро запрещаются без альтернативы.
бюджет
2019-11-07 22:09:09
nae, вот сын живет в лесу ,«город солнца», телевышка и елки напротив, утки плавают в луже. А утром и вечером не заехать, проезды узкие, машин понатыкано, а земли кругом море....
Беня
2019-11-08 02:45:23
бюджет, это потому шо 1 кв. м газона дешевше асфальта :)
кир
2019-11-07 13:42:28
Всегда такими были. Наш человек всегда найдёт повод сесть в тюрьму.
mobikk
2019-11-08 09:30:11
кир,
но надо бы ему и челюсть для профилактики сломать, как лекарство от жадности
stranger
2019-11-07 13:42:03
Рекомендую, всем вменяемым гражданам штудировать учебники по этологии. Homo уже на :60-70% не sapiens, а bestia
zanoza
2019-11-07 13:32:00
Сила есть, ума не надо! Просто омерзительный поступок!
Жуков
2019-11-07 13:28:48
Это поступок не мужчины , а гадёныша.
Нина
2019-11-07 13:21:11
Хамство,сила и наглость, так Серебряков охарактеризовал Россию....походу прав оказался, и перевёз семью в Канаду от этой дикой обстановки.....
кир
2019-11-07 13:27:21
Нина, а чего деньги тут зарабатывает? Или деньги не пахнут?
redblack
2019-11-07 14:20:25
кир, Именно, что зарабатывает, а не ворует. Почувствуйте, как говорится, разницу.
кир
2019-11-07 22:42:55
redblack, много людей честно зарабатывают и не воруют. Даже в любимую вами Финку не уезжают на ПМЖ. Уехал и уехал, взяли и забыли.
petronik
2019-11-07 16:15:42
redblack, полностью поддерживаю!
Писарев
2019-11-07 13:45:58
кир, Плюсую. Этого мужика, кстати, начали расчеловечивать в 11-летнем возрасте. Если я правильно подсчитал.
Коля
2019-11-07 13:12:57
Город поименно должен знать таких "героев". Фамилию и имя огласите.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:19
Обществоведение
Александр Анишин инициировал прокурорскую проверку по обращению медиков Петрозаводска.

Чтиво

Сегодня 13:20
Без политики
"С больничного на больничный" - знакомая ситуация?
Сегодня 13:09

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?