ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
15:02, 25 Апреля 2018

На депутата в Карелии завели уголовное дело

Загрузка...

Бывший начальник клинико-диагностического центра БСМП, депутат Петросовета Игорь Комаров подозревается в присвоении денег за платные услуги.

Как стало известно "Вестям Карелии", Следком республики возбудил уголовное дело по статье 160 УК РФ "Присвоение или растрата", основываясь на материалах Управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД республики.

По неофициальной информации Комаров подозревается в присвоении 60 тысяч рублей, которые пациенты заплатили за платные услуги. Возможно, эта сумма не окончательная.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

sherhan2
2018-04-25 17:45:54
Вот он,Петросовет...
Уля
2018-04-25 17:26:55
Вспомнились слова "Антибиотика" из "Бандитского Петербурга" : "Это всё от той гниды, что ...."
кир
2018-04-25 16:05:15
Врачи, а теперь они капиталистические, давно берут деньги с больных, стараясь обойти законы. Даже за бесплатное лечение по квотам.Тьфу, противно.
Попов
2018-04-25 15:06:18
Всем кому стыдно за грязный Петрозаводск? Кто не потерял еще совесть и ответственность пишем жалобы https://prokuratura.karelia.ru/internet-priemnaya/ Мерию г.Петрозаводска в отставку за позор за мусор грязь на тротуарах, за некрашенные дома в центре города, за немытые автобусы городские, ямы на дорогах в г.Петрозаводске. Мы че терпилы?
Мизантроп
2018-04-25 15:33:30
Попов, Сегодня с утра специально прошелся по таким же говносайтам, как и этот, в Мурманске, Вологде, Архангелське. Отовсюду доносится стон об утекшем асфальте. Бараны! Когда дойдет, что Парфен с Мирошник, такие же "эффективные", как и везде. Круговорот говна во власти! Капитализм, епта!
кир
2018-04-25 16:01:55
Мизантроп, согласен.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.05.2018 13:02
Обществоведение
Спустя почти полгода трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений Петрозаводска подвела итоги работы за прошлый год.
16.05.2018 13:17

Чтиво

14.05.2018 12:27
Без политики
Лабораторная диагностика помогает получить первичную информацию о состоянии здоровья ребенка, уточнить диагноз и вовремя обнаружить инфекционные заболевания.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?