Остановку всех транспортных средств запретят частично на улице Анохина и на проспекте Ленина, сообщили в администрации Петрозаводска.
Администрация Петрозаводска информирует водителей о предстоящем изменении в схеме организации движения в центре города.
С 17 июня будет запрещена остановка автомобилей на участке улицы Анохина.
Остановка всех транспортных средств запрещается по четной стороне улицы при подъезде к пересечению с пр. Ленина вдоль всего здания ПетрГУ.
Также с 17 июня будет запрещена остановка автомобилей еще на одном участке улицы Анохина.
Остановка всех транспортных средств запрещается по четной стороне улицы от перекрестка с пр. Ленина вдоль реставрируемого здания бывшей детской поликлиники до поворота во двор дома №26.
Ограничения вводятся для повышения безопасности дорожного движения, предупреждения дорожно-транспортных происшествий и снижения тяжести их последствий, а также для улучшения пропускной способности и проведения уборки улицы.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание