На границе с Карелией остановили финна с опасными яйцами

Новости. Общество
13:04, 24 Мая 2019
фото: Pixabay

Новости партнеров

Житель Финляндии вез сырую свинину в маринаде и 6 куриных яиц, сообщили в Россельхознадзоре Карелии.

Гражданин Финляндии 13 мая следовал из Финляндии в Россию и пересекал границу в МАПП "Люття". С собой он вез сырую свинину в маринаде (в заводской упаковке) весом 0,45 кг и 6 куриных яиц.

Ветеринарных сопроводительных документов и разрешения Россельхознадзора на ввоз у собственника товаров не было.

Был составлен протокол об административном нарушении.

Продукция возвращена в Финляндию. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение