На пешеходных переходах Петрозаводска вместо дорогостоящих катафот остались только "гвозди" (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
08:56, 17 Апреля 2021
Загрузка...

Установленные в прошлом году дорогостоящие светоотражающие катафоты начали пропадать с пешеходных переходов Петрозаводска.

В этом убедился читатель "Столицы на Онего", сделавший снимки на улицах города.

Вместе катафотов на дорожном покрытии остались крепежные дюбели, которые представляют опасность для покрышек автомобилей.

Проблемы с этим оборудованием начались еще осенью, когда катафоты перестали светиться.

Ранее сообщалось, что администрация Петрозаводска заключила контракт на 2,2 млн рублей, в рамках которого катафоты планировалось установить на 30 нерегулируемых пешеходных переходах. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-04-18 17:50:10
зато ясно где дорогу чистили :)
Александр
2021-04-17 19:35:36
Тест для нового сити-менеджера на IQ .Вопрос-восстанавливать или нет.
тетка
2021-04-17 13:53:10
Как говорят, пошла за хлебом, а купила леденцы, мама наказала. Здесь тоже нерациональная трата бюджетных денег. Почему никто за это не несет ответственность? За такие вещи судить надо и наказывать так же, как и за хищения.
nae
2021-04-17 12:06:12
Писал я уже про это. Кому только такая "светлая" мысль голову посетила? Сразу было понятно, что после зимы ничего не останется. Впечатление, что разучились думать на пару шагов вперед.
Саныч
2021-04-17 12:34:25
nae, мыслишь!
театральный критик
2021-04-17 12:24:00
nae, если ты такой умный, то почему не генсек партии яблоко ? :)
Juniper59
2021-04-18 00:32:02
театральный критик, потому что там уже имеется умный человек, и не один.
Тебе не светит, ни под каким ником.
nae
2021-04-17 16:09:56
театральный критик, по кочану и кочерыжке.
Саныч
2021-04-17 11:54:00
С идиота, подписавшего эту идею, взыскать.
баян
2021-04-17 11:37:54
Денег срубили и все прекрастно
udo
2021-04-17 09:38:56
Зачем козе баян?
Серж
2021-04-17 09:22:02
Доработалась мэрия до ручки .
наташка
2021-04-17 09:09:58
Навальнята
Врач
2021-04-17 11:21:36
наташка, Вам бы таблеточки попить, а то " белочку" с "навальнятами" уже путаете?!?
Dredd
2021-04-17 09:34:00
наташка, Техрент отвалами срезал. Глупая затея в наших широтах. Деньги на ветер.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.05.2021 15:20
Капитал
Скоро лето — пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.