890x80

На территории Карелии по поправкам в Конституцию уже проголосовало более 70 тысяч человек

Новости. Общество
13:59, 28 Июня 2020
фото: ЦИК Карелии
Загрузка...

В Карелии идет общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Общероссийское голосование стартовало 25 июня и продолжится по 1 июля. Проголосовать можно в любой из этих дней с 8.00 до 20.00.

По информации ЦИК республики, по состоянию на 27 июня в Карелии уже проголосовали 71 257 человек.

Подробнее читайте на информационной площадке, посвященной проведению Общероссийского голосования по одобрению изменений в Конституции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-06-29 12:15:59
Бюджетники уже излили волю своих работодателей, ведь не хочется же остаться без работы.
Zim
2020-06-28 20:51:18
Интересно почему Схиигумену Сергию можно публично призывать к бойкоту голосования по изменениям в Конституцию, да еще и в самых резких выражениях, а остальным нет?
И смогут ли его поместить в психушку как якутского шамана, который шел в Москву изгонять Путина?
petronik
2020-06-28 17:43:41
Это как-раз все госчиновники и пенсионеры деревень,где этот цирк был устроен.
Zim
2020-06-28 14:43:38
Маму вчера спрашиваю: - Проголосовала? Она отвечает: - Может, и проголосовала. Кто ж его нынче знает-то?
новый
2020-06-28 15:04:02
Zim, такому либерастнутому зануде как ты даже мама не отвечает. Потом весь мозг ей вынесешь.
новый
2020-06-28 14:20:44
Горжусь сознательными гражданами. Все вместе мы поставим жирный крест на либерастной шелупони и выметем врагов народа поганой метлой.
Горожанин
2020-06-29 10:35:19
новый, "выметание врагов народа поганой метлой" получило всенародную оценку по результатам 1937 г. История ничему не учит, или не читал?
nae
2020-06-28 20:45:16
новый, кто ж тебя научил так добросовестно, я бы даже сказал истово заблуждаться? В каких местах так качественно мозги вкорячивают?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.07.2020 17:26
Капитал
Более 170 тысяч гектаров охотничьих угодий в Калевальском районе Карелии перешли в категорию общедоступных.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.