На ж/д станции в Карелии поймали мужчину, объявленного в федеральный розыск

Новости. Криминал
16:19, 16 Июня 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

На севере Карелии выявлен гражданин, находящийся в федеральном розыске, сообщили в пресс-служба Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте.

Установлено, что 33-летний житель Мончегорска украл более 260 тысяч рублей с чужой банковской карты.

Нарушителя нашли на станции Кемь в поезде сообщением "Мурманск - Санкт-Петербург".

Нарушитель передан инициатору розыска.

Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске, скрываются от суда и следствия, вас просят сообщить по "телефону доверия", входящему в систему "горячей линии" МВД России: 8 (800) 200-16-02 или по телефону 02.

Ранее сбежавшего из Коми браконьера нашли в Карелии.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение