890x80

Чиновница мэрии Петрозаводска, которую ждет отставка за недопустимые высказывания, удалила пост в соцсети

Новости. Общество
11:33, 21 Ноября 2019
фото: © со страницы ВКонтакте
Загрузка...

Начальник управления культуры администрации столицы Карелии Анна Лесонен удалила свой пост в соцсети, где она допустила нелестные высказывания в адрес петрозаводчан, неаккуратно выбросивших мусор.

В минувшую среду, 20 ноября, Анна Лесонен (Левашова) пошла выносить мусор из дома и увидела рядом с контейнером для пластиковых бутылок разбросанные водочные бутылки, окурки, огрызки и др.

Возмущенная таким бардаком, начальник управления культуры администрации столицы Карелии убрала раскиданный мусор, а после пришла домой и написала в соцсети гневный пост, в котором допустила нелестные высказывания в отношении горожан, замусоривших территорию, назвав их "мразью".

За недопустимые высказывания в адрес жителей города администрация столицы Карелии приняла решение прекратить трудовые отношения с начальником управления культуры.

На данный момент Лесоснен удалила свой пост о неаккуратных жителях города, хотя ранее писала, что ей "совсем не стыдно за те выражения и мысли, которыми выстреливало во вселенную ее сознание".

Удаленный пост выглядел так.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Надежда Ромасенко
2019-11-23 16:05:34
Анна Левашова настоящий патриот своего города.Просто надо было кому то занять её рабочее место, вот и нашли причину уволили сволочи.
Надежда Ромасенко
2019-11-23 16:03:06
Анну Лесонен ( Левашову) уволили за то, что она убрала мусор.за других людей - свиней.????????
btw
2019-11-21 16:24:21
Редкое неравнодушие и проявление человеческих черт со стороны чиновника. А им у нас не положено их проявлять. Не знаю, разрешено ли им вообще выходить на улицу иначе, как для фотосессий - НИКОГДА не видел их на улице.
новый
2019-11-21 15:33:56
В общем с мэркультурницей вопрос уже решен, ибо информацию о ейном увольнении подтвердили республиканские сми. Защитнички тоже могут не волноваться. Если есть желание, то пусть постоят минут 10 с плакатиками возле мэрии, но результат будет такой же, как в случае с властелиншей школьных теплиц - депутатшей петросовета по совместительству. УВОЛЕНА !!! - конец романа почти как как по Булгакову. Романтично
Попов
2019-11-21 15:19:27
Сеня, тебя тоже в отставку)))
новый
2019-11-21 15:16:04
Анка - амнистия у нас уже есть. Теперь Анка -... Вот откуда они все берутся ?
Михаил Сав-Кин
2019-11-21 15:08:04
Всё правильно написала! Говно назвала говном. А оно забулькало и завоняло. Это видно по комментариям.
кир
2019-11-21 16:31:00
Михаил Сав-Кин, так точно.
Изя
2019-11-21 16:04:03
Михаил Сав-Кин, Да и по вашему тексту тоже ((((((((((((((
Иван
2019-11-21 14:41:09
Всем, кто возмущён комментарием чиновницы: а что вам в нем не понравилось? Что свиней назвали свиньями? Что люди не в состоянии элементарно убрать за собой? Как они ещё умудряются жопу себе подтирать? Или это тоже должны чиновники делать за жителей?
новый
2019-11-21 13:28:53
Как говорят культурные люди : спалилася на ровном месте. 13-я зарплата уходит к телезрителям.
Дура была -дурой и помрёт !
2019-11-21 13:11:13
...Кстати, а если провести проверочку на тему - "Как она стала Начальником культуры города?"... О, сюжетец!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.05.2020 11:27
Тема недели
Врио руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия Людмила Котович – об эпидситуации, пневмонии, тестах и вынужденных мерах.

Чтиво

27.05.2020 12:00
Без политики
"Клиники на Чайкиной" открывают запись на экспресс-анализ на антитела IgM и IgG к коронавирусу COVID-19 с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test.