Новости. Общество
10:25, 21 Ноября 2019
фото: © Петросовет / личная страница ВКонтакте

Начальника управления культуры мэрии Петрозаводска отправят в отставку за недопустимые высказывания о горожанах

Загрузка...

Администрация столицы Карелии прекратит трудовые отношения с начальником управления культуры Анной Лесонен за недопустимые высказывания в адрес жителей города, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Причиной такого решения стал пост в социальных сетях, который содержит оскорбительные высказывания в адрес жителей Петрозаводска, унижающие их честь и достоинство. Подобное поведение, по мнению городских властей, является недопустимым для муниципального служащего и не может оправдываться никакими причинами.

В настоящее время Анна Лесонен находится в отпуске, который заканчивается 25 ноября. После окончания отпуска чиновнику будет предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Напомним, Анна Лесонен (Левашова) в соцсети рассказала, как очистила территорию около дома: "Я убирала это дерьмо".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Попов
2019-11-21 23:47:48
Мирошник=Мизинкова не способны решить следующие вопросы:
- своевременную уборку мусора (развели крыс понимаешь);
- движение городских автобусов по маршрутам по расписанию (подмытыми, чистыми, без изодранных в клочья сидений в салоне гор.автобусов и матерных надписей);
- уличное освещение (темно жуть);
- на ул.Московской продолжает сливаться в Онежское озеро мазутная жижица, на поверхности воды масляные круги плавают;
- убрать сексшопы с центра города с пр.Ленина (у Мирошник=Мизинковой совесть есть? дети видят,голые манекены в витринах способствует моральному разложению детей, Мирошник=Мизинкова за окно овертона не читали, не зачем?);
- уличные остановки в г.Петрозаводске повсеместно отсутствуют ( даже в центре ост.комплексы исписаны и поломаны, стекла разбиты);
- дорожные пробки ( неспособны отрегулировать работу светофоров как минимум, город стоит, а ведь это и экономические потери в том числе);
- повсеместно в жилых домах открываются алкомаркеты, почему? Мы кто индейцы Мирошник?);
- ливневая канализация в Петрозаводске отсутствует, почему?;

Устал перечислять, в 37 г. Мирошник=Мизинкова уже давно бы уехали на Колыму за деструктивную деятельность, подрыв основ Конституции РФ и вертикаль власти!
Вывод: Мирошник=Мизинкову АРХИСРОЧНО В ОТСТАВКУ!

Полагаю, честные офицеры в Карелии имеются и примут решение об отставке Мирошник=Мизинковой!
Изя
2019-11-22 10:48:08
Попов, далеко сидишь , в корень зришь ))) До кучи парфёна и банда чука забыл и проч. ....бурято-приставов ))))))
Изя
2019-11-21 22:02:05
Ну вот и наговорились и угомонились . Приедет " вождь " с Карловых Вар и всё рассудит . Нужен ему Лесонен (муж) , будет работать Лесонен ( жена ). . Не будет нужен Лесонен ( муж) , не будут работать оба Лесонен , повод есть . Спокойной ночи , писари !!!! )))
Zim
2019-11-21 20:25:09
Чем больше вчитываюсь, тем больше поражаюсь, неужели у нас в Петрозаводске администрация такая тупая? Или они там ненавидят наш город? Разве это не они сами оскорбили всех жителей города, посчитав, что эти высказывания нас как-то задевают, потому, что все мы быдло и гадим на помойках?
Zim
2019-11-21 20:03:39
А не те ли начальники мэрии, которые заговорили об увольнении, гадят на помойках и поэтому обиделись на «мрази»?
Zim
2019-11-21 19:55:00
А тех граждан России, которые в Сирии забили пленного араба насмерть молотом, а затем отпилили ему голову, руки, повесили за ноги, облили бензином и подожгли можно мразями называть или нет? А если назовешь, то не уволят ли тебя с работы?
кир
2019-11-21 21:21:10
Zim, у тебя есть рецепт как в огромной и всё ещё полудикой стране заставить работать дворников всю смену? Нет? Когда найдёшь решение этого системного кризиса, то напиши. Почитаем с радостью. А сейчас не утомляй своей либеральной болтовнёй.
Писарев
2019-11-22 00:28:41
кир, Пошел бы и показал бедолагам как надо. Чё ругаться-то. Ругаться в интернете каждый может.
Писарев
2019-11-21 20:33:56
Zim, Не сцы, Капустин, не уволят. В ЧВК Вагнера других и не берут. Бесславные ублюдки, хе-хе-хе...
AJIEK3
2019-11-21 19:25:49
Какой-то умник(и) оставил(и) мешки с мусором, покрышки около этой ... Собаки с птицами их раздербанили. А получилось то, что получилось.
миша
2019-11-21 19:19:36
Новый, ты совсем не в толку. Уже не понимаешь, кто такие либералы. Про ситуацию в Олонце говорила Скабеева по РТР. Нашел либералку.
кир
2019-11-21 21:00:37
миша, не смотри телевизор и особенно новости. Козленочком станешь или просто козлом. Если охота политикой развлекаться, надо несколько источников смотреть и никому не верить. Из народной практики.
миша
2019-11-21 21:12:38
кир, ты запутался. Надо было отвечать, как "новый", а ты...? Больше сомнений нет - Кир и новый - одно и то же лицо. А насчет телевизора ты прав. Ну меня бес попутал.
новый
2019-11-21 18:35:42
Инвесторбойца, согласен. Да и ейный муженек не из той категории, чтобы выбирать. Нашли друг друга в рамках местечкового бюджета.
Неравнодушный
2019-11-21 18:18:57
И что, опять там всё в мусоре?
новый
2019-11-21 18:10:00
рррр, да просто у людишек накипело. Социальный гейзер, не более того.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?