Навального в тяжелом состоянии госпитализировали из-за отравления (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
09:13, 20 Августа 2020
фото: © Станислав Красильников/ТАСС
Загрузка...

Блогер Алексей Навальный находится без сознания после отравления и экстренной посадки самолета в аэропорту Омска.

Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш на своей странице в Twitter.

"Сегодня утром Навальный возвращался в Москву из Томска. В полёте ему стало плохо. Самолет экстренно сел в Омске. У Алексея токсическое отравление. Сейчас мы на скорой едем в больницу", – написала Кира.

Пресс-секретарь блогера предположила, что Навального могли отравить.

"Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра. Врачи говорят, что токсин быстрее всосался через горячую жидкость. Сейчас Алексей без сознания, – добавила девушка. –  Год назад, когда Алексей сидел в спецприемнике, его отравили. Очевидно, сейчас с ним сделали то же самое".

По информации ТАСС, Алексей Навальный находится в тяжелом состоянии в токсикореанимации омской больницы скорой медицинской помощи № 1. Его состояние тяжелое. Блогера подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ангелина
2020-08-21 13:49:09
Блогер? Даже смешно, прости Господи, что настырную оппозицию назвали блогером. Пусть выздоравливает, конечно. Лично мое мнение - это либо банальное бытовое отравление, либо провокация.
кир
2020-08-20 23:28:15
По фото видно, что Навальный безумен.
Беня
2020-08-20 20:29:58
Как выясняется во всем виноваты проклятые деревенские ватники из деревни Кофтанчиково, которые поили блогера черти-чем до 2х ночи
Санёк
2020-08-20 18:33:04
Если отравили,а похоже так, то будущего,как сказал недавно Кафкльников, у этой страны нет, уезжает в Европу ...
Сегодня есть инфа ,что Ефремов не был за рулём авто, его тоже могли подставить : напоить, подсыпать наркоту и посадить на место водителя, может быть?! Трудно в такое поверить, но есть в СМИ...
кир
2020-08-20 21:34:41
Санёк, информационное пространство - это не твоё. Смотри телек.
Беня
2020-08-20 20:33:09
Санёк, у защиты есть эксперт который шото там втирал за сгустки энергии. История с Ефремовым уже фарс.
кир
2020-08-20 16:16:28
Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил. ©
Ткачев
2020-08-20 16:27:41
кир, В анализах уже нашли остаточный алкоголь. Как я и думал, паленка. К вечеру ещё и антидепрессанты обнаружат. Та же клиника, что и у Ефремова.
Изя
2020-08-20 15:35:54
Интересно . а местная оппозиция Ульянов ( КПРФ) , Изюмов ( СР) , Паккуев ( ЛДПР ) выступят с заявлением по этому поводу ??? Или как обычно ------------нет ))))) :)
Изя
2020-08-20 14:28:36
Такую. хрень несут комментаторы . аж жуть берёт . и вот с такими идиотами мы в Европу собрались . Таким место в стаде баранов на убой , курсом на Азию ))) :)
Ткачев
2020-08-20 14:43:05
Изя, А мы в Европу собрались? Мы же вроде вот только что на пеньках поправки в Конституцию приняли. Я что то пропустил?
Изя
2020-08-20 14:53:00
Ткачев, нормальные люди -да . поэтому их и травят . Другие почему то . что на пеньках обнуляются . в Азию тянутся , чудеса какие то )) :)
Беня
2020-08-20 14:16:01
Если его траванули, то могли травануть где угодно. Вот старый добрый, проверенный веками мышьяк начинает свое чёрное дело при достижении определённой индивидуальной концентрации. Причём её можно повысить принимая маленькие дозы шоб повысить свои шансы в случае реального отравления, шо и делали цари-батюшки-государи-императоры.
Так шо дело это тёмное.
Сеня
2020-08-20 14:03:30
Хм." И никого, ведь, не удивляет, что начальники нашей страны могут отравить, застрелить, устроить автокатастрофу. Никто не говорит: «этого не может быть!». Если они ведут себя, как мафия, так они и есть мафия!"(с)
Дина
2020-08-20 14:03:02
Не могу понять одного: как такой опытный
блогер и политик, мог "в какой то забегаловке "чай пить, он забыл в какой стране живёт?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.