Навальный написал проникновенный пост о любви, которая помогла ему вернуться к жизни

Новости. Общество
23:00, 21 Сентября 2020
фото: © instagram.com/navalny
Загрузка...

Политик и блогер Алексей Навальный рассказал о любви к жене.

Алексей Навальный разместил новый пост в Instagram, в котором рассказал о том, как любовь жены Юлии помогла ему выйти из комы.

26 августа у супругов была 20-летняя годовщина свадьбы.

"Вы, конечно, сто раз видели такое в фильмах и читали в книжках: один любящий человек лежит в коме, а другой своей любовью и беспрестанной заботой возвращает его к жизни. Мы, конечно, тоже так действовали. По канонам классических фильмов о любви и коме. Я спал, и спал, и спал. Юля @yulia_navalnaya приходила, говорила со мной, пела меня песенки, включала музыку. Врать не буду – ничего не помню", – написал Алексей.

По словам Навального, после выхода из комы он ничего не понимал, но каждый день ждал прихода жены.

"И все мое времяпрепровождение заключается в том, что я жду, когда придёт Она. Кто она – неясно. Как она выглядит – тоже не знаю... Она приходит и становится главной в палате, – вспоминает блогер. – Когда она рядом, идиотские галлюцинации отступают. С ней очень хорошо. Потом она уходит, мне становится грустно, и я снова начинаю ее ждать... Теперь я точно знаю просто на своём опыте: любовь исцеляет и возвращает к жизни. Юля, ты меня спасла, и пусть это впишут в учебники по нейробиологии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-09-22 22:06:43
Божечки, ну почему так? Почему кретинов на свете столько? Можно было предположить шо их дофига, но это предположение явная недооценка реальности :)
Изя
2020-09-22 18:22:37
Навальный молодец выжил , несмотря на визги неолиберальных пустозвонов и жуликов . Запасаемся попкорном и смотрим смену власти в России. :)
Беня
2020-09-22 21:56:34
Неолиберальных пустозвонов? Типа Соловьев шоли? Смену власти в России? Любопытное завихрение :)
кир
2020-09-22 16:54:28
Ведь Навальный уже сам себя разоблачил. И сделал он это, опубликовав фотографии, якобы сделанные в берлинской клинике «Шарите», где российский оппозиционер проводит лечение после тяжелейшего отравления «Новичком». Александр Сосновский, который сам съездил в клинику, чтобы разоблачить фейк об отравлении Навального.
zanoza
2020-09-22 13:43:52
Любовь творит чудеса, если это любовь.
12321
2020-09-22 10:26:50
Хорошая пара , а жена просто умница . Поправляйся , Навальный , кирдык жуликам и ворам приходит .
Славик
2020-09-22 09:06:29
Представить не трудно : а если бы не было таких как Навальный?
По улицам ходили бы патрули с красными повязками на рукавах, люди спрашивали бы разрешение покушать, строем в баню с патриотической песней, дети наши были бы подопытными кроликами для разных не нужных вакцин!???
Нет уж, лучше с Навальным! Так веселее....
Ткачев
2020-09-22 09:48:06
Славик, Хе-хе-хе... Скорее всего так будет при Навальном-президенте. Слава богу такого не будет никогда. Аминь.
новый
2020-09-22 09:42:37
Славик, трусливая либерастня весьма боится революционно настроенных матросов. Это вам не плакатиками на мосту трясти. :)
Koira
2020-09-22 13:58:17
новый, как там гена? передачку отнес?
новый
2020-09-22 14:16:12
Koira, Гена нормально. Не колется. На то он и кремень. Не педофильный старикашка, который ныл, что его опустить хотят.
Ангелина
2020-09-22 09:36:08
Славик, откуда такие фантазии?
Неравнодушный
2020-09-22 08:42:52
Трогательно. Любовь к немецкой медицине скорее спасла, и к немецкому образу жизни.
ПлачУ и ПлАчу
2020-09-21 23:30:27
А теперь без прикрас:
Спасла его советская медицина, а травила любовница.
Leopol'd
2020-09-22 09:30:28
ПлачУ и ПлАчу, у него только детство при советской медицине прошло!
Возможно это вас удивит и огорчит, но
нет больше страны советов!
Koira
2020-09-22 08:01:50
ПлачУ и ПлАчу, забыл ты лекарство принять с утра, а ведь доктор предупреждал.
Театральный критик
2020-09-22 08:30:38
Koira, блохастый, тебя утром не выгуливали. Опять в ботиок надудонил
Koira
2020-09-22 09:34:07
Театральный критик, лапоть желаю тебе лечиться в районной больнице))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

30.10.2020 15:53
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.10.2020 15:25

Чтиво

30.10.2020 17:33
Личное мнение
В районах Карелии не останется ни одного управленца, избранного народом, а это не только конец местному самоуправлению, это угроза самому понятию "народовластие".