Новости. Экономика
10:25, 04 Сентября 2017

Названный Парфенчиковым срок погашения долгов по зарплате АО "Пряжинское" оказался сорван

Загрузка...

АО "Пряжинское" не погасило задолженность по зарплате до 1 сентября – таким был контрольный срок, названный врио главы Карелии Артуром Парфенчиковым.

На пресс-конференции в середине августа Парфенчиков заявил, что если до 1 сентября задолженность по зарплате не будет погашена, то последуют "жесткие меры ответственности к менеджменту предприятии", пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-09-04 16:03:04
Знал же когда выборы! Обещалки надо было давать сроком от 10 сентября.
Orava
2017-09-04 10:57:37
Ну-ну пассаж уже который год под личным контролем врио засланца
Гарик
2017-09-04 11:28:48
Orava, " Пассажисты " уже давно бы петицию об отставке этого деятеля написали бы .
Онего
2017-09-04 10:55:54
его призвание контроль, если он будет претендовать на должность контролера, я проголосую за него, а руководитель и хозяйственник из него никудышний, так что как не пытайтесь себя обманывать.......
новый
2017-09-04 10:50:18
Они не любили ролы из копченого лосося...
User
2017-09-04 10:47:05
Очередной "Невский пассаж". А сколько их еще будет, если выберут.
кир
2017-09-04 10:43:10
На ручном управлении не получится. Кто систему автоматического управления в стране создавать будет?
Гарик
2017-09-04 10:30:45
"Руководитель региона взял под личный контроль ситуацию на этом предприятии – единственной в Карелии сохранившейся звероферме." Кто бы и сомневался в его способностях что делать и контролировать (((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2019 14:12
Капитал
О том, как получить, а затем грамотно использовать материнский капитал, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп", многодетный отец Дмитрий Сурков.

Чтиво

16.09.2019 12:40
Без политики
"Сказочная, потрясающая, невероятная и удивительная" – такими словами описывают новую детскую клинику на ул. Лизы Чайкиной, 5а "Здравляндия" её маленькие пациенты и их родители.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?