"Не допускать искажения исторических фактов": власти Карелии поздравили органы госбезопасности

Новости. Общество
11:18, 20 Декабря 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков и председатель Законодательного Собрания республики Элиссан Шандалович поздравили органы госбезопасности с профессиональным праздником, который отмечается 20 декабря.

Текст поздравления опубликован на официальном сайте правительства Карелии.

"Сотрудники органов безопасности призваны решать самые серьезные задачи, связанные с обеспечением территориальной целостности Российской Федерации, противодействием терроризму и проявлениям экстремизма, преступлениям в сфере экономики", - говорится в поздравительном послании.

По словам губернатора и спикера парламента, результаты работы органов госбезопасности "важны и для социально-экономического развития региона, стабильности и благополучия жителей".

"Наше общее дело – не допускать искажения исторических фактов, хранить память о защитниках Родины. В этом году недалеко от Питкяранты открыт мемориальный комплекс, посвященный павшим за освобождение карельской земли в годы Великой Отечественной войны бойцам. Большой вклад в создание этого объекта внесли Межрегиональная общественная организация "Ветераны военной контрразведки" и Федеральная служба безопасности", - сказано в тексте поздравления.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-12-21 13:58:00
Очень способствуют не искажению исторических фактов бутафорские объекты, однако.
Врунов
2020-12-21 00:15:40
Очень боятся обнародования списков предателей. Истерят и трясут плакатиками на мостике. Жизни педофилов им важней.
Изя
2020-12-21 08:25:34
в 00:15:40 нормальные люди спят , а не нормальные всяку. ерунду пишут :)
Изя
2020-12-20 19:05:03
Шпионов уже ловить не надо , главное экстремистов из Вконтакте обезвредить . Да и по чинушам бы как то поактивнее работать начать , а то путают государственные и личные интересы . А так , с праздником :)
театральный критик
2020-12-20 18:43:18
Полагаю, что теперь высокооплачиваемый оппозиционный депутат заксобрания поспособствует рассекретить и обнародовать списки пособников финских карателей. Должность позволяет.
Zim
2020-12-20 17:47:29
Акт о чем у нас в стране беспокоится власть о его благосостоянии народа, или о том, чтобы «не допускать искажения исторических фактов»?
кир
2020-12-20 21:36:48
Zim, не гони пургу. Не голодаешь. За интернет платишь. А пособников финских оккупантов надо показать людям. Может у некоторых спесь сойдёт с морды лица.
театральный критик
2020-12-20 16:35:21
Ссаныч, кто не понял, тот поймет. Сегодня в одну харю истеришь ?. Сподвижники пгавозащитнички по бункерам попрятались :)
бюджет
2020-12-20 14:19:07
Если с Навальным правда, то за ЧТО с нас НАЛОГИ дерут? За хотелки?
Саныч
2020-12-20 16:13:09
бюджет, детский сад через дорогу.
Off
2020-12-20 13:50:08
Лучезарный признал , что за Навальным велась слежка ..типа присматривали . Полагаю , что это исключительно действия ..."связанные с обеспечением территориальной целостности Российской Федерации, противодействием терроризму и проявлениям экстремизма, преступлениям в сфере экономики", - говорится в поздравительном послании."
А вообще, все это феерично .. )))
Врунов
2020-12-20 14:01:39
Off, навальненок престарелый, когда свою желтую замызганную куртку постираешь ? :)
Саныч
2020-12-20 14:11:44
Врунов, как ты ники успеваешь менять? У тебя куча браузеров, видимо. Продвинутый чувак! Я восхищен. Цивилизация дошла до всех маразматов нашей Великой России!
Саныч
2020-12-20 15:17:31
Врунов, а я способен на тебя болт волосатый положить. Ты никто.
Врунов
2020-12-20 14:45:14
Саныч, я еще умею в воздухе переобуваться и удачно пристраиваться при любом режиме :) А ты только ныть в интернете про бункер горазд. Оффнутый хоть плакатиком на пеньке трясет, а на что способен ты ? :)
Саныч
2020-12-20 13:55:21
Off, если доживет до следующей прессухи и окажется, что от микрофона кабель свои же сперли-вообще не удивлюсь)
Саныч
2020-12-20 13:45:49
Некто однозначный сутуло горбится над монитором в бессильной злобе, пока препараты в ларек не привезут. Терпи, старик. Тебя ждут великие дела. Метла ждет.
Спортсмен
2020-12-20 13:40:44
Страна славилась отличными разведчиками, некоторые ещё ,слава Богу, живы, с Праздником!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.01.2021 11:50
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.