ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:14, 11 Января 2018

Некоторых блогеров в России могут признать иностранными агентами

Загрузка...

В Государственной думе России готовы признать иностранными агентами блогеров, получающих деньги от иностранных правительств.

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой предложил распространить действие закона о СМИ-иноагентах на блогеров, получающих финансирование иностранных правительств тех стран, в которых приняты ограничения в отношении российских СМИ.

Свое предложение Толстой озвучил на заседании профильного комитета, рассматривавшего законодательную поправку в закон о СМИ перед ее рассмотрением в первом чтении Госдумы.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

йошкин кот
2018-01-11 10:48:21
зачем останавливаться?! пользуешься иностранным чайником, телевизором - ты шпиЁн. вышел в интернет - имеешь потенциальный умысел пакость какую совершить - в тУрьму. увидел иностранца - лучше сам убейся веником. потому как САНКЦИИ. НЕ положено!
Неравнодушный
2018-01-11 10:29:00
Сегодня он на клавиши давит, а завтра Родину начнёт продавать.
Отец
2018-01-11 10:03:56
Как-то Познер "оговорился"назвав Думу:- Гос.дурой, это ,конечно, не хорошо с его стороны,мы все осуждаем его поступок...безобразие просто...
petronik
2018-01-11 17:44:55
Отец, присоединяюсь...
goo
2018-01-11 09:45:21
Запретить, ограничить, навесить ярлыков. Мрачное и невежественное пытается задавить любое проявление светлого и прогрессивного.
Беня
2018-01-11 10:46:33
Весьма характерный поток сознания :)
Кто сказал, шо наемные блоггеры это "проявление светлого и прогрессивного"? Это не шо иное как малое предприятие, владелец которого служит себе любимому и маммоне.
Если ему завтра закажут "кидаться какашками", то он будет отрабатывать заказ да хоть по кому, было бы проплачено. Деньги, особенно резервная валюта, не пахнут.
Почему на его хитрую броггерскую жопу нельзя иметь соответствующий прибор с винтом?
goo
2018-01-11 11:43:51
Беня, блогер который нарушает принципы сообщества, например Ютуб, и как вы говорите "кидается какашками за деньги", выкидывается на мороз путем выпиливания канала. Что собственно и произошло на днях - бан получила целая пачка прокремлевских каналов — всякие алешкины картоны, докторыкарловы и школьники Артуры.
Беня
2018-01-12 02:36:49
goo, дык я про это и говорю: вы нас тут таки учите, шо кидаться какашками Кремь это "светлое и прогрессивное", мы должны за счастье считать обтекать субстанцией западного производства , а кидаться обратно в Запад святотатство, "мрачное невежество".
Скажите-ка милейший, вы в конечном итоге за белых или за красных? :)
кир
2018-01-11 11:34:13
Беня, поддерживаю.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.12.2018 10:45
Обществоведение
Начальник управления труда и занятости Карелии Елена Фролова рассказала, что происходит на рынке труда республики, как безработному с помощью мер господдержки начать с нуля свой бизнес и ждать ли шквала обращений предпенсионеров в службы занятости в 2019 году.

Чтиво

14.12.2018 12:32
Личное мнение
Карельские депутаты решили переименовать историческое название острова в Ладожском озере.

Опрос

Как изменилась ваша жизнь в 2018 году?