Новости. Экономика
16:28, 29 Ноября 2018
фото: Pixabay

Независимым АЗС разрешили повысить цены на бензин

Загрузка...

Независимым АЗС разрешили продавать топливо на 4% дороже, чем на заправках крупных нефтяных компаний.

Об этом рассказал президент Российского топливного союза Евгений Аркуша.

Он пояснил, что владельцы независимых АЗС в отличие от крупных нефтяных компаний не имеют ни месторождений, ни перерабатывающих заводов, поэтому им труднее работать на этом рынке.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2018-11-29 22:42:30
Напрямую прихлопнуть независимых торговцев нельзя. Так убьют так...
Уцелеют только те, кто монопольно сидят на маленьких рынках (типа Суоярви), которые не интересны корпорациям.
кир2
2018-11-29 18:23:07
Не зависимым АЗС разрешили поднять , а зависимые от олигархов сами себе поднимут Раздевать же будут народ …………..
баян
2018-11-29 18:13:55
Эти так называемые независимые заправк крчал что готовы продавать бензин по 30 рублей.ли это только по пулисткие лозунги
Joker
2018-11-29 17:39:22
Ну и куда дальше !!! В Суоярви, на так называемых "независимых" заправках бензин и так дороже на 4-5 рублей чем в Петрозаводске. Сетевых бензозаправок, т.е. альтернативы "независимым" у нас нет ! А ведь они должны были стать конкурентами крупному бизнесу, привести к снижению стоимости топлива, а получилось и получается всё наоборот, по Черномырдину - хотели как лучше, а получилось как всегда. Значит будем заправляться до полного бака в Петрозаводске, будем возить канистрами из Петрозаводска, а эти "независимые" пусть сами потребляют своё "независимое" дорогущее топливо !
Мизантроп
2018-11-29 16:56:26
Уффффф...значит, всё идёт по плану! Ещё немного, ещё чуть-чуть, друзья, и первые станут последними! Что, страшно?!.. А кто смел, то всё и съест, белые да пушистые мои! Валюту будем грузить мешками, а слитки и брюлики - ящиками, ибо грядет экспроприация экспроприаторов, аминь!
Гость

Аналитика

20.03.2019 16:21
Обществоведение
Руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров прокомментировала законы об ответственности за "явное неуважение к власти и обществу", выраженное в "неприличной форме".
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?