ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
12:26, 14 Декабря 2017

Норвежские бизнесмены планируют открыть в Карелии производство древесного угля

Загрузка...

Компания "Онега-лес" рассматривает предложения норвежских партнеров по созданию производства древесного угля.

Об этом руководство предприятия сообщило главе Карелии Артуру Парфнчикову во время его визита в Пудожский район. Предприятие работает с 2013 года, ранее оно занималось распиловкой и доставкой дров в котельные города, пишут "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Ёжики Таёжики
2017-12-14 20:25:13
Я бы их в шею с такими проектами.
Горожанин
2017-12-14 19:36:20
Самая глубокая и экономически эффективная переработка древесины - производство бумаги!!! Карелы прекрасно умели и умеют это делать. А нам прелагают уголь производить, ибо больше нигде его экологи производить не позволяют! Скоро весна, осталось еще перейти на "подсечное земледелие" ....
David
2017-12-14 14:46:42
Ничего доверить кроме, как производства угля из древесины ,этим нельзя.
кир
2017-12-14 14:17:04
Уголь делали для плавильных печей пушечного завода. А теперь для чего?
YellowSubmarine
2017-12-14 13:13:28
А чё, нашим "пизнесменам" не осилить такой весьма "наукоёмкий" проект? Не для расейских, вероятно, умов!
YellowSubmarine
2017-12-14 13:11:53
А чё, нашим "пизнесменам" такой проект не осилить? Очень наукоёмкий, вероятно. Не для расейских умов!
2017-12-14 21:09:35
YellowSubmarine, согласен с вопросом
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.05.2018 16:24
Обществоведение
Артур Парфенчиков предложил отложить рассмотрение законопроекта "О детях войны" на неопределенный срок.
16.05.2018 13:17

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Кто должен ответить за неубранные помойки и мусор в Карелии?