890x80

Новый премьер-министр России высказал отношение к списанию долгов граждан

Новости. Общество
09:06, 17 Января 2020
фото: pixabay.com
Загрузка...

Списание долгов граждан по кредитам приведет к волне банкротств, потеряют деньги невиновные люди.

Об этом заявил новый премьер-министр правительства РФ Михаил Мишустин в ходе заседания Госдумы.

Он ответил на вопрос о своем отношении к идее списания долгов.

"Плохо оцениваю. Списание по кредитным обязательствам приведет к целой волне банкротств, соответственно, люди потеряют деньги, кто совсем не виноват", - сказал Мишустин.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-01-17 17:37:09
Хотя бы пени списали, не обеднеют!
бюджет
2020-01-17 21:32:08
zanoza, да да. Да нам ещё про такую благодать обещание дали - бесплатное питание в начальных классах! КАК??? Да в Финляндии уже с послевоенных лет бесплатно кормят в школах школьников от 7 до 19 лет!!!! Есть нефть, есть газ, есть золото, есть платина, есть уголь, есть, есть.....в Финляндии???? Есть честные и разумные чиновники!
Рубль нищий
2020-01-17 17:29:16
Списывать долги миллиардами долларов можно разным африканским странам, Монголиям, а те потом своим гражданам пенсионерам закрывают кредиты нашими деньгами, это можно делать, но своим ,хотя бы пенсионерам, списать кредитные долги, это он считает плохо, конечно, тогда они ведь дольше проживут, а это пенсии,расходы, блин....так что ли?
Писарев
2020-01-17 19:00:31
Рубль нищий, Да именно так. Надо быдлу платить столько, чтобы ему хватало чисто на жратву, пару штанов и ипотеку. А помирал чтобы за пару лет до пенсии.
Писарев
2020-01-17 13:15:54
Мишустин - главный Соковыжиматель в стране! А это полностью соответствует современной экономике.
"Новой нефти" теперь совсем тяжко придется...
кир
2020-01-17 14:29:28
Писарев, ненавидишь, значит правильно всё делают.
новый
2020-01-17 13:08:36
Полностью согласен. Я/МЫ Мишустин
Valentina Vonti
2020-01-17 12:59:07
Долги нужно платить ,а ставки кредитные необходимо снизить и сроки погашения.
бюджет
2020-01-17 12:01:44
Отставка Правительства и посулы рожать - это просто предвестники чего то глобально нехорошего для россиян!
Писарев
2020-01-17 12:37:48
бюджет, Гробы подорожают, не?
Влад
2020-01-17 11:35:50
Все останется по старому,есть долг-плати.
Мужик
2020-01-17 10:06:13
" Назначение Мишустина — событие из области психологии, а не экономики и не политтехнологий."( с )
Гость
Выбор читателей

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.