Новости. Общество
09:22, 21 Августа 2019
фото: kremlin.ru

Нургалиев прибыл с очередной инспекцией в Карелию

Загрузка...

Заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев начал рабочую поездку в Карелию, сообщает республиканское правительство.

Отмечается, что в рамках визита Нургалиев изучит ход строительства защитного павильона над петроглифами "Бесовы следки" и осмотрит ряд строящихся объектов туристско-рекреационного комплекса в Беломорске.

В Сегеже заместитель секретаря Совбеза обсудит проблемные вопросы, связанные с установкой крытой хоккейной площадки, а в Петрозаводске –  проведет совещание по вопросу строительства физкультурно-оздоровительного комплекса на территории студенческого городка Петрозаводского государственного университета.

Нургалиев возглавляет рабочую группу по развитию моногородов Госкомиссии по подготовке к 100-летию Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

фывапр
2019-08-21 09:55:08
Рашид, наведи порядок, а то республика вся давно уже проворовалась...(со времён Скатанандова)...
Lana
2019-08-21 10:31:52
фывапр,

Плюсую!!!
zanoza
2019-08-21 12:57:23
фывапр, можно подумать что Рашид об этом не ведает
Leopol'd
2019-08-21 09:56:42
Да упраздните наконец губернатора+правительство+конституционный суд в Карелии. Назовите очень дальним подмосковьем или ленобластью. Все равно самостоятельно не решается ничего.
кир
2019-08-21 10:47:25
Leopol'd, :) уже лучше.
Сеня
2019-08-21 10:27:21
Хм Прибыл то прибыл и что ? Есть ли хоть толк с его прибытий ? Если ничего в Карелии не меняется .
Валерия Костина
2019-08-21 10:28:25
Он теперь сюда ездит как на пикник.
Сеня
2019-08-21 10:30:55
Leopol'd, Кстати , верное предложение . Расформировать субъект , из-за хронической бездарности руководства и всех провластных институтов ., партий , общественных объеденений . Болото здесь-трясина !!!
zanoza
2019-08-21 12:56:13
Сеня, расформировать субъект и присоединить к Москве :)
тетка
2019-08-21 10:56:54
Дайте же кто-нибудь ему почитать комменты на "Столице", будет полный расклад жизни города и республики, причем правдивый, а не нарисованный.
Сеня
2019-08-21 11:05:17
тетка, Баба Валя ему зачитает в Москве , что они тут все вместе с местной властью творят )) Полный отстой !!!
Беня
2019-08-21 10:59:50
На раздачу пинков надо прилетать каждый понедельник, шоб синяки у кого надо болели всю неделю, а в четверг подновлять новыми пинками, шоб ненароком не зажило. И так каждый понедельник :)
А иначе все будут думать только за свои гешефты, а не за работу :)
zanoza
2019-08-21 12:59:15
Приезжать то Нургалиев приезжает, только проблемы так и остаются нерешёнными. Вон про ФОК в Медвежьегорске уже все как-то забыли и как-бы нет проблемы.
Lana
2019-08-21 17:04:23
zanoza,

ФОК в Медвежьегорске новый подрядчик обещал сдать в эксплуатацию к концу года. Так что следите за новостями "с полей"!
карел
2019-08-21 14:56:36
Хоть бы одного чинушу , для примера , снял с должности за раздолбайство . А так , да никак . Что тогда просто так и ездить с единороссссом Валентиной ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.10.2019 12:36
Капитал
Проектно-сметные документации по объектам в Карелии, планируемым к софинансированию из федерального бюджета, вряд ли будут подготовлены в срок.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?