Новости. Экономика
12:13, 07 Июня 2019
фото: 2ГИС

Обанкротившуюся птицефабрику в Петрозаводске продают за 163 млн рублей

Загрузка...

Петрозаводская птицефабрика, которая закрылась в 2016 году из-за банкротства собственника, выставлена на продажу.

Общая площадь предлагаемого к продаже имущественного комплекса предприятия составляет 1,7 тыс. кв. метров. В состав комплекса входит 16 объектов.

Планируемая стоимость сделки - 163,3 млн рублей.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Lana
2019-06-07 15:09:09
Да не выгодно в Карелии выращивать птицу, себестоимость высокая. Для снижения ее нужна своя кормовая база, дешевые тарифы на воду, тепло, электроэнергию. Чего в Карелии нет. Поэтому выгоднее ввозить птицу из других регионов.
Изя
2019-06-07 15:24:36
Lana, Не проще " заколотить " Этот субъект за никчёмностью и ущербностью ? )))) :)
Lana
2019-06-07 17:15:24
Изя,

Не согласна! У Карелии много сфер где можно преуспевать, дело за немногим - грамотным управлением.
Lana
2019-06-07 18:51:39
Изя,

Соглашусь! Про умнейшую чиновницу, к сожалению, случай не единичный. Таким выживать все труднее как Вы говорите среди "идиетов". У меня термин жестче...
Изя
2019-06-07 17:46:37
Lana, Согласен , только где их взять в нынешнее время , куда не плюнь идиот . (((
Одну знаю , умнейший чинуша и та скрывает свои взгляды от идиётов вокруг )))) А вы говорите ….))) :)
кир
2019-06-07 13:16:16
А кто за просто так будет содержать самобытных при конкуренткой борьбе? Хотели рынок? Ну и получили его. А что дальше?
Изя
2019-06-07 12:49:32
Зачем угробили своё птицеводство , не понять . Какими же надо было быть идиотами , чтобы лишить регион мяса птицы . Ещё о каком то псевдоразвитии чинушки пытаются говорить . Тьфу на них . :)
Серый
2019-06-09 08:42:29
Изя, ну ведь понятно. Соседям не нужен конкурент, который и был благополучно "угроблен" своими же руками и, сдается, не бесплатно
User
2019-06-07 12:40:19
Эффективные правительственные менеджеры в деле импортозамещения подняли с колен еще одно крупное предприятие! Ура товарищи!

Олег за все берется смело,
Все превращается в г.но.
А если за г.но берется,
То просто тратит меньше сил.
(с)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.06.2019 11:48
Обществоведение
Городской суд Петрозаводска вынес частное определение о грубых нарушениях закона карельскими приставами, которые на протяжении нескольких лет не смогли снести торговую пристройку "Невский пассаж".

Чтиво

26.06.2019 15:40
Личное мнение
Ситуация с олонецким фермером Ираидой Шалак выявила проблемы, накапливающиеся в сфере инвестиционной деятельности в республике.

Опрос

Вам нравится, что танки поедут по Петрозаводску в День города?