890x80

Общественный транспорт продолжает ездить по Петрозаводску (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
09:54, 30 Марта 2020
фото: © Столицы на Онего
Загрузка...

Несмотря на временный запрет работы общественного транспорта в Петрозаводске, пассажирские автобусы продолжают ходить.

В редакцию "Столицы на Онего" горожанин прислал фото, которое сделал сегодня утром, 30 марта, на проспекте А.Невского, запечатлев, как пассажирский автобус с табличкой "заказной" следует по маршруту с остановками для посадки и высадки пассажиров.

Напомним, 26 марта Артур Парфенчиков подписал распоряжение о временной приостановке работы общественного транспорта в городе с 29 марта по 4 апреля.

Данная мера применяется, по словам Парфенчикова, для предотвращения в Карелии распространения вируса.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Джуманский
2020-03-31 11:14:58
Все больнички заказали автобусы через Автоспецтранс. А что делать? У некоторых сотрудники даже в Кондопоге живут.
mobikk
2020-03-30 14:54:44
Не видел не одной маршрутки. Мобильное приложение "Умный транспорт" тоже ничего не показывает. Если бы не сосед - фигачил бы на работу пешедралом.
Элла Фитцжеральд
2020-03-30 14:35:45
Да, это подвозка работников, в первую очередь медиков, посадка строго по спец. пропускам.
Андрей Дубенский
2020-03-30 12:24:08
Совок жив!! Как раньше каждый третий был стукач, так и ноне...
бюджет
2020-03-30 13:06:06
Андрей Дубенский, это не стукачество - это контроль общества. Так и должно быть! Нарушаешь закон - к ответу. Безработный ездит на Мерсе - сосед просто обязан написать, а органы проверить его доходы. И так во всем, как на Западе, только так порядок будет.
Гостья
2020-03-30 14:12:49
бюджет,

Респект!
Юрий Самусенко
2020-03-30 11:34:02
А в редакции,,Столицы на Онего", не понимают разницы между понятиями ,,заказной" и,,общественный" транспорт?
Os
2020-03-30 13:53:36
Зачем маршрут написан и стоимость проезда, если заказной?
Беня
2020-03-30 19:52:02
Os, табличка с названием маршрута прикипела :)
Юрий Самусенко
2020-03-30 11:25:18
Многие жители Петрозаводска вынуждены работать,и респект работодателю,который организовал доставку своих работников...
А сам то,этот житель,какого...,на улицах Петрозаводска делал?
Leopol'd
2020-03-30 10:30:44
Кормильцы вне законного поля. Работают церкви и маршрутки. И те и другие можно остановить за полдня. Но любовь дело такое...
Сеня
2020-03-30 10:29:24
Ограничения, предусмотренные Ч С , должны вводится Указом Президента РФ , а не губернаторов ., что является грубым нарушением законов РФ . Первое лицо в государстве не должно перекладывать исполнение своих прямых обязанностей другим лицам , а принимать это необходимое для страны решение единолично и нести ответственность за реализуемые в государстве мероприятия по ЧС ..
Саныч
2020-03-30 10:25:44
Так может организация заказала для развозки работников.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.06.2020 15:01
Обществоведение
Глава Петрозаводска проинспектировала ход работ по благоустройству дворов и ремонту фасадов зданий в центре города.

Чтиво

Сегодня 15:10
Без политики
Экспресс-анализ с применением высокочувствительной тест-системы SARS-CoV-2 Antibody Test позволяет всего за 20 минут определить наличие в крови антител IgM и IgG к коронавирусу COVID-19.