Огромная дыра образовалась на тротуаре в центре Петрозаводска (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
06:40, 02 Июля 2021
фото: читатель "Столицы на Онего"

На пересечении проспекта Невского и улицы Машезерской в Петрозаводске провалился асфальт.

Постоянный читатель "Столицы на Онего" прислал в редакцию фото огромной дыры в асфальте, которая образовалась на тротуаре на проспекте Александра Невского в районе пересечения с улицей Машезерской.

По всей видимости, причиной провала в асфальте стали дожди, обрушившиеся на Петрозаводск два дня назад.

В настоящее время территория вокруг дыры огорожена. Очевидно, что это место представляет собой опасность для пешеходов. Судя по знаку, здесь собираются произвести ремонт. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2021-07-02 16:56:31
Вот так и проваливаются города под землю :) Вот если бы не воровали и делали как положено, то никакие дожди не страшны были бы.
кир
2021-07-02 10:10:35
На что живет офф, - спросил кот? Мамы нет, сам не работает. На пособие, наверное.
Off
2021-07-02 10:47:04
кир, я а отличие от тебя ..по помойкам не побираюсь... Тару пустую не сдаю :)
кир
2021-07-02 11:36:38
Off, на что живешь? Второй раз тебя спрашивает кот. Будь так любезен ответить. Семьи нет. Какая баба может с тобой жить?
юнипер95
2021-07-02 09:57:17
где Липовецкий и Фукс с плакатами?
David.
2021-07-02 09:39:59
Где бекелев со своими светофорами? :)
кир
2021-07-02 08:56:07
Ещё один пример, что для сточной воды под городом Петрозаводском надо строить туннель. Просто, вы к этому не готовы психологически, - сказал кот-гидролог. Привыкайте к мысли.
Изя
2021-07-02 09:00:03
Плешь уже проел всем с туннелем ))) Дорого это не потянуть ))) :)
кир
2021-07-02 10:08:10
Изя, ты сейчас впитывай, а понятие потом придет. Так говорил тупым студентам мой любимый преподаватель.)))
кир
2021-07-02 12:12:01
Изя, на информационную халяву рот не открывай, - сказал кот. Бесплатным сам знаешь, что бывает.
Изя
2021-07-02 10:51:38
так чего то не впитываю уже давно , только сплёвываю в последнее время )))
Бриг
2021-07-02 08:53:58
Итоги " успешной" работы Мирошник . Мизенковой ,Беккелева , Петрова . Позорище- столица РК.
David.
2021-07-02 08:13:11
Просто провал мигрирует. Пару месяцев назад был на 50 метров выше. Вода дырочку найдет.
кир
2021-07-02 10:37:38
David., ты, в халате, большой спец по городским хозяйственным делам. Верни деньги за обучение, - сказал кот.
David.
2021-07-02 11:57:28
кир, Пытаешься на бухло ссудиться? :)
Off
2021-07-02 08:07:00
Там где правят педроссы всегда разруха и ямищи на улицах . ,))
кир
2021-07-02 10:26:46
Off, смени трафарет, - сказал кот-психиатр.
Off
2021-07-02 10:44:01
кир, кот твой дебил. Кретин блохастый. Ты ещё хуже ))
Изя
2021-07-02 08:58:37
Off, а если к ним добавить приставов . бурятов , масквачей ???))) УУУУУУУУУУУУ чего будет )))) :)
Off
2021-07-02 10:45:02
Изя, они , как правило .. все члены этой .. группировки. :)
Изя
2021-07-02 10:50:15
Off, там только чепик )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.