Новости. Политика
12:45, 25 Мая 2019
фото: Олег Реут

Олег Реут прогнозирует победителей завтрашних праймериз в Петрозаводске

Загрузка...

Партия "Единая Россия" проведет предварительное голосование 26 мая с целью определить кандидатов на довыборы в Петросовет.

Политолог и публицист Олег Реут в своём телеграм-канале @reut_team2021 прогнозирует на завтрашних праймериз "Единой России" победу Екатерины Реутовой, директора средней школы №8, и Натальи Ларшиной, заведующей детским садом №98.

Напомним, что предварительное голосование проводится с целью определить кандидатов от партии "Единая Россия" для участия в довыборах депутатов Петрозаводского городского совета по одномандатным округам №8 и №10. Сами выборы состоятся в Единый день голосования 8 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-05-26 11:20:57
Я бы выбрал которая на фото за трибуной. Электорат устал от депутатских старух.
кир
2019-05-25 15:05:14
Саакашвили выгнал всех гаишников, бравших взятки, и заменил новыми и молодыми сотрудниками. Взятки прекратились. У нас это принципиально невозможно.
Жорж
2019-05-25 14:35:38
Константин , Всё верно . Только полная люстрация всех руководителей-чиновников всех уровней . К власти должны прийти новые люди , для которых интересы России будут на 1 месте , а не личное обогащение, коррупция м и кумовство .
Константин
2019-05-25 13:16:45
Статья в СМИ: "Зеленский - пример для России", как он отправил в отставку застарелую Раду,пошли отставки и в правительстве, заменил все "верха", т.е. полное обновление с одобрения людей ,конечно,ему будут палки в колёса вставлять и местные и наши болтологи ,типа "соловьиный помёт" и "скамейкины",грязью уже поливают как могут,но наш народ уже многое понял и видит какими должны быть выборы и какие перемены....,правда об этом только мечтать можно...
Американец
2019-05-27 11:29:02
Константин, давай-давай, радуйся... "демократии"... псевдовыборы в так называемой соседней стране и т.д и т.п

Его назначили в американском посольстве, какие выборы???? Гражданская война на территории и в 2013 году госпереворот был.... совсем с ума сошли с этой У.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?