Новости. Общество
09:15, 27 Февраля 2019
фото: ТАСС / Дмитрий Рогулин

Opel возвращается на российский рынок после перерыва

Загрузка...

Немецкий производитель автомобилей Opel, который входит в PSA Group, возвращается на российский рынок в рамках стратегического плана Push to Pass.

В сообщении компании отмечается, что решение о возвращении Opel на российский рынок является частью стратегии, которая направлена на развитие бренда как в Европе, так и на мировых рынках.

В PSA сообщили, что за расширение бизнеса в Евразии будет отвечать Драган Ненадович, он займет пост регионального брнед-менеджера Opel и будет работать в московском офисе компании.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Elen _
2019-02-27 20:17:23
"В PSA сообщили, что за расширение бизнеса в Евразии будет отвечать Драган Ненадович" - :) Вот это сильно!!!!
так нужно или нет!??
Мизантроп
2019-02-27 09:58:51
Видать хорошо начинает пригорать у буржуев. Принципы побоку, хе-хе-хе...
Беня
2019-02-27 11:32:07
Мизантроп, какое еще "пригорать", какие еще "принципы"? Форд, например, удочки сматывает.
"300% прибыли", как писал ваш любимый автор в 19-м веке, и капиталисты продадут маму родную. Ничего ж не изменилось. Бабло главный принцип. Просто раньше Ёппелю было себе дороже, а теперь, когда свинтили пиндостанские инвеститоры, стало обратно себе дешевле. И вот они снова рвутся на наши палестины, ибо "премиальный рынок" :)
Наблюдатель
2019-02-27 10:20:51
Мизантроп, какие принципы то? Опель ушёл с нашего рынка во время владения GM. Сейчас он входит в группу PSA, а это пежо и ситроен, которые никуда не уходили.
Мизантроп
2019-02-27 10:47:23
Наблюдатель, Ты еще мал и глуп и не видал больших .... )))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.06.2019 15:23
Обществоведение
Почетный гражданин карельской столицы выступил против планов мэрии установить стелу "Город воинской славы" на месте памятного знака "Дерево дружбы".

Чтиво

13.06.2019 10:56
Личное мнение
Публикуем обращение членов правления Союза архитекторов Карелии по поводу установки стелы Воинской славы на месте Дерева Дружбы.
11.06.2019 14:31

Опрос

Поддерживаете ли вы идею установить стелу воинской славы вместо Дерева дружбы?