Организаторы "звездного пресс-тура" заплатят за визит в Карелию Варламова, Собчак или Соловьева 4,8 млн рублей

Новости. Общество
10:06, 25 Августа 2020
фото: varlamov.ru
Загрузка...

Организаторы пресс-тура для блогеров и звезд журналистики в очередной раз подвели итоги по определению фирмы, организующей визит в республику известных медийных персон.

На сайте госзакупок опубликованы результаты определения поставщика по аукциону на оказание услуг по организации пресс-тура для российских блогеров. Напомним, рекламная акция запланирована для пиара республики в соцсетях нанятыми звездами журналистики. Максимальная цена контракта составляла 6,4 млн рублей.

Победителем аукциона стала компания "Калева тур", которая предложила провести мероприятие с участием звезд за 4,8 млн рублей.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

нетюлень
2020-08-25 17:40:14
Карелия достаточно популярна среди питерских, а это, на минутку, уже 5 млн. чел., которые и без московских блогеров знают, что и как.
Поглядеть, как Вечерний м. и Крестная дочь сражаются с мошкой, занятно - но не за такие деньги же.
zanoza
2020-08-25 13:35:02
Хороший товар (услуга) в рекламе не нуждаются, а вот *овно впарить можно только манипулируя сознанием, что и происходит.
елпидифор
2020-08-25 13:06:58
Согласен со всеми - идея бредовая донельзя. В лучшем случае покажут еще раз красиво-раскрасиво (а может, еще красивей!) то, что сегодня знают все: Кижи, Рускеалу, не исключаю даже Кинерму. И что? Тупость организаторов этого тура, как и большинства наших рекламодателей, заключается в том, что они выбрасывают деньги не задумываясь на кого их реклама работает и будет ли работать вообще. Зато они считают: мы не хуже других. В общем, провели акцию.
Кстати, об акциях, коих у нас не счесть: каждая, даже самая простенькая, вроде патриотического сбора или пробега тоже стоит денег - наших - налогоплательщиков.
Саныч
2020-08-25 12:39:41
Стыдоба какая. Надо 15480322,63 рубля ухлопать. Смету готов предоставить.
Кто эту идею озвучил первый? Что за идиот решил миллион заработать на пустом месте? Где прокуратура, в конце концов? Где кир???
Ткачев
2020-08-25 12:52:50
Саныч, Январь 2016г. Ростуризм намерен привлечь блогеров для продвижения внутреннего туризма в интернете и социальных сетях, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на руководителя агентства Олега Сафонова.
"Вопрос работы с социальными сетями, взаимодействия с блогерами сегодня для нас очень важен, уже в этом году мы планируем реализовать подобное взаимодействие", – заявил Сафонов на Гайдаровском форуме, который проходит в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС).
Он отметил, что взаимодействие с блогерами и работа с социальными сетями поспособствует широкому информированию населения о возможностях путешествий по России, а также привлечет большое количество молодых путешественников.
Неравнодушный
2020-08-25 11:23:21
Сами же и сделали этих "воспитателей" популярными, глядя в телевизор. Наш человек к 18 годам умудряется увидеть примерно 150 тысяч преступлений на экране своего телевизора или компьютера.
Боря
2020-08-25 10:58:40
Идиотизм, лучше и не скажешь!
На эти деньги можно сиротам по квартире купить,или детей из нищих семей к школе подготовить,да много чего хорошего могли бы
сделать?
Так нет, Соловьева,которого терпеть пол страны уже не может,этого "Вечернего М", как пел Гребенщиков, или Собчак, под гимн Дома-2 встречать надо?
Кому они интересны?
кир
2020-08-25 23:03:20
Боря, ты идеалист. Никакой халявы нищим. Только заставить работать и контролировать онлайн.
zanoza
2020-08-25 11:54:30
Боря, +++++++++
Off
2020-08-25 10:10:53
А зачем эти блохеры нужны здесь ? Что бы восхваливать Енерала ?
кир
2020-08-25 13:51:14
Off, больной. Будет не так, как ты вопишь истерично каждый день.
zanoza
2020-08-25 16:06:18
кир, просто уже ни в какие ворота, твоя "критика" по отношению к Off превратилась в бесполезную грубость.

zanoza
2020-08-26 13:24:24
кир, каждый человек имеет право на личное мнение, даже если оно идёт в разрез с твоим. Кир, научись уважать мнение других и твоя жизнь изменится к лучшему.
кир
2020-08-25 23:08:05
zanoza, тебя не трогаю. Даже хвалю иногда. Не разбираешься в людях. Даже ночного фотографа поддерживаешь вместе с насмешницей. Это не говорит о глубоком уме и аналитика напрочь отсутствует.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.