890x80

Особый режим ввели в одном из городов Карелии из-за отсутствия запаса топлива

Новости. Общество
16:39, 05 Февраля 2020
фото: © ИТАР-ТАСС/Владимир Смирнов
Загрузка...

О введении режима повышенной готовности в Суоярви 5 февраля сообщили на сайте Суоярвского района.

Запас топлива отсутствует на котельной "Модуль", которая отапливает детсад №7 "Радуга" (118 детей), Кайпинскую основную школу (190детей) и 15 многоквартирных жилых домов (575 человек).

Также запас топлива отсутствует на котельной "Экотоп", которая отапливает два детских сада, школу (915 детей) и 55 многоквартирных жилых домов.

Режим повышенной готовности был введен сегодня в 10.00.

Ранее более 8 тысяч жителей Карелии остались без тепла из-за аварии на сетях.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

джанго освобожденный
2020-02-05 21:10:23
Почти три года команда Парфенчикова рулит теплоснабжением республики, за это время не один раз поменяли нескольких директоров теплоснабжающих госорганизаций, председателей Госкомитета по ценам и тарифам и министров строительства, жкх и энергетики вместе с замами и без них, снизили тарифы, потом повысили, снизили субсидии из бюджета, потом повысили их, и т.д., и т.п., а отопительные сезоны все срываются, и срываются... Артур Олегович, а Вам не кажется, что "девочек" уже давно пора менять?)
zanoza
2020-02-06 13:47:39
джанго освобожденный, как показала практика, от смены "девочек" ничего не происходит к лучшему! Тут надо с головы начинать!
Вася
2020-02-05 18:48:50
Вернуться на истиный путь бывает очень сложно, а зачастую и совсем невозможно. Конечно, можно искренне раскаяться в содеянном и от всей души вымаливать у Бога прощение. Но далеко не каждому удается сойти со стези греха и порока.
Вася
2020-02-05 18:22:32
Хорошо известны слова Путина: "В СССР не производили ничего, только калоши...".
кир
2020-02-05 18:16:58
Простому народу, а потом и начальникам мало дают звездюлей.
Не встречал по жизни грузчиков, которые поставили бы на место дверную пружину. Люди такие, какие есть и других не будет.
Вася
2020-02-05 18:05:51
Надо потерпеть,по новой конституции тепло будет везде.
Koira
2020-02-05 17:59:32
Я так понимаю виноват Обама или агенты госдепа? утин ПАМАЖЖЖИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
Мозг
2020-02-05 17:55:04
Господи!!! Ну сколько можно!!! Опять одно и тоже!!! Уже какой год!!! Когда же "рывок"???!!!???
zanoza
2020-02-05 17:07:23
Никто не хочет поставлять топливо , т.к. с оплатой кидают. Дураков больше нет :)
Изя
2020-02-05 17:04:20
Бедный суоярвский народ на что вас обрекли региональные власти ? Ни общ.транспорта норм.нет , ни дорог , ни тепла , ни канализации и водоочистки нет . Да ещё и расселяют в другие районы . район тихо . поступательно убивают . :)
User
2020-02-05 16:44:01
В этом сезоне еще и морозов-то не было. Куда делось топливо?!
Беня
2020-02-05 16:59:15
А действительно...
Или как в том анекдоте "миши съели"?
Изя
2020-02-05 16:59:01
User, Чудеса-упра :) вленцы , морозов не было , а теплоснабжение под угрозой срыва . Это " уметь " так надо бездарно работать ((((( :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.04.2020 14:49
Обществоведение
Учителя и родители школьников в Карелии рассказали, как перешли на дистанционное обучение после объявления режима всеобщей самоизоляции из-за коронавируса.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.