890x80

Остался один день! Глава Карелии просит поддержать арт-объект «Долина зайцев» на всероссийском конкурсе

Новости. Общество
08:56, 14 Ноября 2021
фото: alexguydeen.com

Новости партнеров

Уникальные наскальные зайцы Сергея Гапановича - целая «Долина зайцев» участвуют во всероссийском конкурсе народных арт-объектов.

На конкурсе представлены 85 объектов из разных регионов страны. Карельский проект участвует в 5 раунде, который продлится до 15 ноября.

«Давайте его поддержим! Тем более, что у автора проекта, Сергея Гапановича, на днях был день рождения», — предложил Артур Парфенчиков.

В соцсети жители Карелии делятся ссылками на голосование, чтобы успеть поддержать проект.

«Надо успеть помочь победе проекта и человека, который стремится сделать мир добрее и веселее! Наш Дед Мазай и „Зайцы-антивандалы“ должны победить! Голосовать можно здесь», — сообщается в Сети.

Как создавалась «Долина зайцев», читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Hовый
2021-11-14 11:00:45
Фрау эмми тоже за него впряглась. Намечается конфликт интересов :)
demari
2021-11-14 11:31:50
Hовый, а что Пивненко ? Где ваша предводительница ? Куда пропала ? Отматросила и бросила ? :)
banan
2021-11-14 10:38:06
Сколько вас здесь злобных и недалеких, искренне считающих себя трудящимися. От вашего тяжкого труда по долбежке по экрану или клавиатуре - толку ноль))) А делом заняться полезным... это не про вас, потому как не умеете ничего.
кир
2021-11-14 10:17:50
Против этой зайчатины.
лишьбыпротив
2021-11-14 09:51:22
Чем отличается наскальная живопись туристов от евонной зайчатины ? Лохам за деньги впаривает всякую фигню и не более того. Творческий наперсточник. А артурчик в ладоши хлопает. Ибо командир.
Leopol'd
2021-11-14 10:56:02
лишьбыпротив, не плач! Придумай своё, может человеком станешь.
Александр
2021-11-14 09:32:35
А зачем там мои данные нужны
кир
2021-11-14 15:03:05
Александр, мошенникам данные нужны.
однозначно
2021-11-14 09:21:30
Чебуреки с зайчатиной тоже вкусные :)
Полезный
2021-11-14 09:07:24
Любит наш губер всяких бездельников авантюристов. Трудящихся не любит.
Серж
2021-11-14 10:23:44
Полезный, так сам такой же и не трудящийся по жизни . Хлестаков .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:58
Обществоведение
Советские коммунальные службы загодя готовились к проказам матушки-зимы и на нее не кивали.

Чтиво

23.11.2021 14:01
Без политики
Что произошло после скандального увольнения директора футбольной спортшколы №7 Дениса Семенова, который отвечал за реконструкцию стадиона «Юность» в Петрозаводске.