ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:06, 17 Ноября 2017

Освещение дорог Петрозаводска – это пустая трата бюджетных денег, свидетельствует опрос

Загрузка...

Читатели "Столицы на Онего" высказали свое мнение по поводу освещения дорог в Петрозаводске.

Такое мнение в ходе опроса, опубликованного сайте, высказали подавляющее большинство респондентов. Это 1286 человек, или 75% проголосовавших.

342 участника опроса (20%) считают, что освещение нормальное только в центре, а в микрорайонах города – темно.

И только 64 респондента (3%) заявили, что освещение в городе нормальное.

Всего в опросе приняли участие 1693 человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-11-18 04:55:47
Банально развели на отечественное. Светильники явно уровня товаров из магазина товаров для дачи. Если брать профессиональные светодиодные элементы, то городу бы не хватило бы средств даже на одну улицу. Ладно хоть экономия электроэнергии как задача выполнена, а ДРЛ уже вроде как запрещены де факто по той же причине.
Иван
2017-11-17 15:12:18
ДРЛ лампы куда лучше освещали улицы, нежели светодиодные. Желтые так вообще были замечательные. "Кто-то" освоил средства.
Беня
2017-11-19 01:54:10
Светодиоды для закоулков типа Перевалки вполне себе ничего. В былые времена негорели целые улицы, было темно как у негра ночью сами знаете где. А для городских магистралей таки да, ДНАТ (желтые)были все же лучше.
Вообще, к этому делу надо было подходить дифференцированно...
miki maus
2017-11-17 15:08:24
Вообще то задумка была хорошая, а вот расчеты и материалы сделаны не в соответствии. Скорее всего с экономили на светильниках.
Ан
2017-11-17 14:28:47
Брунс! Вы чего воду мутите? Уж 2 года как Сандберг "освещением занимается",он ведь,вроде, теперь главный по лампочкам? Он же больше всех кричал ,что всё надо менять ? И чего? Или опять всё на Ширшину валить будете?
тетка
2017-11-17 13:01:12
Бедный Брунс... психиатр уже не поможет.
Инженер Брунс
2017-11-17 12:33:05
"спасибо" Ширшиной за наш освещенный город!!!

Ура, товарищи!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Чтиво

18.10.2018 12:21
Без политики
Программа обучения в автошколе изменилась за последние 4 года, пожалуй, больше, чем за предыдущие 30 лет.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?