Освещение дорог Петрозаводска – это пустая трата бюджетных денег, свидетельствует опрос

Новости. Общество
12:06, 17 Ноября 2017
Загрузка...

Читатели "Столицы на Онего" высказали свое мнение по поводу освещения дорог в Петрозаводске.

Такое мнение в ходе опроса, опубликованного сайте, высказали подавляющее большинство респондентов. Это 1286 человек, или 75% проголосовавших.

342 участника опроса (20%) считают, что освещение нормальное только в центре, а в микрорайонах города – темно.

И только 64 респондента (3%) заявили, что освещение в городе нормальное.

Всего в опросе приняли участие 1693 человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2017-11-17 12:33:05
"спасибо" Ширшиной за наш освещенный город!!!

Ура, товарищи!
тетка
2017-11-17 13:01:12
Бедный Брунс... психиатр уже не поможет.
Ан
2017-11-17 14:28:47
Брунс! Вы чего воду мутите? Уж 2 года как Сандберг "освещением занимается",он ведь,вроде, теперь главный по лампочкам? Он же больше всех кричал ,что всё надо менять ? И чего? Или опять всё на Ширшину валить будете?
miki maus
2017-11-17 15:08:24
Вообще то задумка была хорошая, а вот расчеты и материалы сделаны не в соответствии. Скорее всего с экономили на светильниках.
Иван
2017-11-17 15:12:18
ДРЛ лампы куда лучше освещали улицы, нежели светодиодные. Желтые так вообще были замечательные. "Кто-то" освоил средства.
Беня
2017-11-19 01:54:10
Светодиоды для закоулков типа Перевалки вполне себе ничего. В былые времена негорели целые улицы, было темно как у негра ночью сами знаете где. А для городских магистралей таки да, ДНАТ (желтые)были все же лучше.
Вообще, к этому делу надо было подходить дифференцированно...
Омен Григорий Иосифовия
2017-11-18 04:55:47
Банально развели на отечественное. Светильники явно уровня товаров из магазина товаров для дачи. Если брать профессиональные светодиодные элементы, то городу бы не хватило бы средств даже на одну улицу. Ладно хоть экономия электроэнергии как задача выполнена, а ДРЛ уже вроде как запрещены де факто по той же причине.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.01.2021 12:40
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".