890x80

Парфенчиков будет удалять комментарии со своей страницы во "ВКонтакте"

Новости. Политика
09:29, 12 Ноября 2017
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что будет чистить комментарии на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Глава Карелии Артур Парфенчиков с 10 ноября ввел новые правила комментирования и модерирования на своей странице "ВКонтакте".

"Под каждым постом будут оставаться только те комментарии, которые имеют к нему непосредственное отношение. Оставляю за собой право без предупреждений удалять комментарии, нарушающие законодательство, представляющие из себя флуд (дублирование комментариев), флейм (бессмысленные комментарии), офф-топ (комментарии, не относящиеся к теме материала), содержащие угрозы и оскорбления, переход на личности, принижения других участников комментирования, грубые и нецензурные выражения", - такое предостережение появилось на странице Артура Парфенчикова накануне.

"Ваши конкретные предложения, вопросы или обращения к Главе РК оставляйте в личных сообщениях с указанием электронного адреса. Обращаю внимание, что соцсеть "ВКонтакте" ограничивает число ответов на сообщения подписчиков двадцатью в день. Так как практика общения с жителями республики была и остается важным направлением моей работы, предлагаю организовать более оперативную обратную связь – через электронную почту каждого обратившегося ко мне адресата".

Заметим, что попросив писать ему на электронную почту, никакого адреса Артур Олегович не оставил.

Напомним, что ранее глава республики признался, что с какого-то времени социальные сети он лично не ведет, этим занимаются его помощники, сотрудники администрации. После выборов активность Артура Парфенчимкова в соцсетях заметно снизилась. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2017-11-13 12:24:03
Правильно. Народ дикий, необразованный, пусть лучше на заборе пишут врастопырку.
michail
2017-11-13 11:37:00
Самое лучшее, это прикрыть всю эту затею с соц. сетями, все равно толку от нее ноль.
gaudealis
2017-11-12 20:24:05
Малоуважаемый наш Артур Олегович! Смотрите, как оно бывает в жизни... Остерегайтесь проделок народа! А то ведь и не только в рамках ритуала от***ть могут.
YellowSubmarine
2017-11-12 12:24:26
Пусть злопыхатели говорят спасибо ПАО за то, что только мерзкие комменты со своей страницы удаляет, а не самих комментаторов - на лесоповал!
Хотя - не за горами эти времена, я так думаю...
Доктор Лень
2017-11-12 18:28:47
Ув.YellowSubmarine, я не "злопыхатель", но:
Спасибо, ПАО (не банк!),
Спасибо, ЕдРо!
Словом, классика:
Прошла зима, настало лето -
Спасибо Партии за это!!
Artur
2017-11-12 15:08:02
YellowSubmarine, Думаю , что практически не думаете , что пишите и угрожаете кому то чем то ." Однаш айка лейка"
YellowSubmarine
2017-11-12 19:38:20
Нет, ув. Artur, никому я не угрожаю, а просто "...чувствую, я всегда чувствую!" (с)

эдуард3
2017-11-12 10:33:27
О контактах - замолвите слово!

Уверен - мы то с вами не писали.
Уверен - знали мы заранее ответ.
Уверен - отвлекать мы не хотели.
Уверен -ценит наш молчания обет.

По электронке - да писали.
Ответы есть - один лишь символический ответ.
Понятно всем, что Власть без денег мало, что решает
А денег не было и нет, и нет, и нет...!

Читателей я тоже уважаю. И комментаторов ценю.
Теперь пишу на третий день, а два молчу смиренно.
Чтоб комментаторы могли ругать свою судьбу.

На третий день немного выдаю рифмованного шлака
Страна углем богата же у нас:)
Молчание в ответ я признаю за похвалу однако
Спасибо, в душу плюнул - лишь один из вас.

Главе не сладко - пожалейте и не пишите - спрячьте зло.
Он сам не рад, что здесь на месте, на прежнем было - хорошо.
Он сам сейчас на перепутье, с протянутый рукой не сладка жизнь!
Не он, а до него Край развалили - так дайте только выборы отбить.

Контакты разные бывают, и что то где то можно отхватить.
Республика и Центр - контакты плохо замыкают.
Вот так живем - заброшены одни.

Про Цыганкова я не слышу? Нашел ли он с обидчиком контакт?
И защитил его - Союз наш - журналистов?
А может там - один за одного, товарищ - враг?!

Я всем желаю множество контактов
Которые дают Вам мир в душе!
Вычеркивайте смело те контакты
Которые ведут к порокам - каждый Божий день!





Artur
2017-11-12 10:26:03
Да и страницы из соц.сетей удалил бы , хоть бы работать начал ,народ от дел не отвлекал всякой ..рундой
однозначно