Новости. Общество
06:40, 23 Августа 2017

Парфенчиков даст пресс-конференцию в Москве

Загрузка...

Пресс-конференция временно исполняющего обязанности главы республика Артура Парфенчикова состоится 24 августа в Москве.

Мероприятие пройдет в редакции газеты "Аргументы и Факты". Тема пресс-конференции: "Все дороги ведут в Карелию. Перспективы развития туризма в республике".

"Когда планируется запуск пилотного туристско-рекреационного кластера "Южная Карелия"? Реален ли круглогодичный туризм в регионе? Какие города составят "Серебряное ожерелье России"? С чем едят "карельские калитки"? Что такое Калакунда и Рускеала? Когда пройдут Олонецкие игры Дедов Морозов? На эти и другие вопросы ответит наш гость" - говорится в описании к мероприятию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-08-23 13:43:19
в сентябре кореша подтянутся, но самое интересное, мартовская ракиировка даёт надежду занять место чайки, но это между нами....
Герман
2017-08-23 13:56:33
Онего, Думаю ,что ВВП сослав этого деятеля сюда , назад его в то место не возьмет, он лично предан не ему ,а Димону , поэтому просто и будет забыт на малой родине))
Онего
2017-08-23 14:26:42
Герман, ой недооцениваете вы ди, а кто поставил самого пи? а работа идёт в том самом направлении....
Гарик
2017-08-23 13:16:43
Скоро еще притащит на должности в Карелию бывших приставов из аппарата и из регионов , которых новый директор ФССП уже начал выгонять , вот будет умора от этих деятелей (((((((((((((((((((((((((развалят все напрочь.
grigorjev
2017-08-23 10:20:36
Лучше бы этот гражданин сказал, когда он вернет самобытность Карелии-Карьяла? Полгода сидит врио на должности, но пальцем не шевельнул вернуть гос.долги и наказать тех, кто нарушил законы. Рекорд поставил. В судах иски на деятеля, меньше чем через полгода - его "деятельности".
Leopol'd
2017-08-23 10:08:50
А почему бы на дебатах о перспективах не рассказать?
Или пара часов в студии, в Петрозаводске - это дольше командировки в Москву?
Хотя, выборы решаются в Москве. Чего метать бисер...
Онего
2017-08-23 13:54:46
Leopol'd, выборы уже решены, а конференцию лучше дать в Бурятии, кузнице так сказать....
Саныч
2017-08-23 10:01:02
При всем неприятии фигуры Парфенчикова, нельзя не признать, что сие есть хорошо.
Гарик
2017-08-23 09:27:39
Карелии то ничего не даст ???))
ненец
2017-08-23 07:52:23
Так, мост будет вдоль реки.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?