Парфенчиков греб на лодке полтора часа ради молитвы на острове (ФОТО)

Новости. Общество
10:13, 15 Сентября 2021
фото: © Правительство Карелии

Новости партнеров

Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал о посещении острова и уединенной молитве на нем.

Артур Парфенчиков сообщил в соцсети, что долгое время управлял лодкой на реке Шуя, чтобы посетить для молитвы часовню на острове.

«Полтора часа гребли по быстроводной Шуе и короткая уединенная молитва у маленькой деревянной часовни на небольшом острове, где гармония Природы есть главное в осознании Веры», — рассказал губернатор.

Ранее глава Карелии оценил благоустройство парка в Олонце, где возвели башню.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2021-09-15 15:39:33
Гребут, ох, как гребут. Это профессиональное знятие.
poiu
2021-09-15 15:36:48
Мы ждём работы от главы, а про веру и молитвы есть другие ответственные люди, кому интересно ходят к ним .
Изя
2021-09-15 15:52:57
poiu, так работы нет , приходится молится ))) :)
Slava Volkov
2021-09-15 15:06:48
А грёб ли вообще? Одни сапоги видны в лодке
Изя
2021-09-15 15:11:34
Slava Volkov, может спал под чачей ????))) :)
Vel
2021-09-15 12:51:12
Не Капитаном, а Адмиралом-губернатором. Он же генерал-губернатор. Вопрос веры и молитвы глубоко индивидуальный, можно сказать интимный. Но любителям селфи это не понять. Говори не говори, а вин ссыт до горы.
Кеша
2021-09-15 12:36:54
" воруют и молятся " ( фильм про ресина .)
Саныч
2021-09-15 12:19:34
Теперь его команда будет называть его Капитаном!
User
2021-09-15 12:16:03
Настоящие мачо гребут на галере.
Mike
2021-09-15 12:09:15
Вот кому это интересно куда он греб и зачем? Кто эти новости инициирует, его пресс-служба? Неужели непонятно каких новостей ждут жители Карелии от главы региона? И не о повышении расходов на его администрацию тоже. Пир во врмя чумы! Пресс-служба, займитесь делом, а не глупым пиаром про катание на лодхах и хождение в походы первого лица Карелии, а также про жарку яичницы!
Кеша
2021-09-15 12:41:35
Mike, тут вы правы , что творит и сам не понимает .
Zim
2021-09-15 12:27:46
Mike, а поо что им еще говорить, кроме как про скрепы?
Сергеич
2021-09-15 11:25:22
А кто-нибудь поверил, что об отпущении грехов молился, о делах неправедных и служении хозяину -анчутке?
Zim
2021-09-15 11:00:21
В Церкви так:
« Жертва Христова как жертва троичной любви приносится в вечности, и лишь подлинное приобщение этой Жертвы подтверждает веру и главное, что делает ее осознанной».

А у губернатора так:
«Гармония Природы есть главное в осознании Веры»
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.09.2021 16:58
Обществоведение
Глава Карелии Артур Парфенчиков и мэр Петрозаводска Владимир Любарский провели совместную прямую линию.

Чтиво

15.09.2021 14:00
Без политики
Во время роста пандемии бизнес переживал не самые лучшие времена: запрет ведения деятельности, невозможность личных встреч — все это ударило по предпринимателям.