Парфенчиков нырнул в прорубь (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
09:00, 08 Января 2020
фото: личная страница А. Парфенчикова во ВКонтакте

Глава Карелии Артур Парфенчиков окунулся в прорубь и пожелал всем физической крепости и сильного духа.

Артур Парфенчиков рассказал своим подписчикам в соцсетях о том, как заканчивает новогодние каникулы и разместил фото, на которых ныряет в прорубь.

"Длинные каникулы завершаются. Ничто так не готовит к рабочему настрою, как наша обычная деревенская банька с прорубью. Всем физической крепости и сильного духа в наступившем году! Впереди у нас время напряженной, но очень интересной работы на благо нашей прекрасной Карелии".

Напомним, ранее глава республики разместил видео о том, как он катается на снегоходе.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-01-08 21:38:55
Какое дело редакции до публикаций Артурчика на евонных страницах в соцсетях ? Кому интересно, те прочитают. А в данном случае это бездарная провокация с целью нагнетания социальной напряженности в обществе. Шандалович не одобрит подобные выходки. Серьезная газета, а ведете себя как либерастня.
Valentina Vonti
2020-01-08 20:48:20
Скоро поплывёт в озере Онего.
кир
2020-01-08 19:20:07
Только так можно счастье найти.
нетюлень
2020-01-08 18:22:30
Это где он столько льда нашёл?
бюджет
2020-01-08 17:33:02
А кипятильник в проруби сколько кВт?
Неравнодушный
2020-01-08 16:37:50
Не завидуйте, пусть себе ныряет. Это вообще не для вас фотографии.
Гостья
2020-01-08 20:12:06
Неравнодушный,

Какая зависть? Вы о чем? И не для Вас!
Неравнодушный
2020-01-08 20:47:04
Гостья, вы завидуете здоровью, которого у вас нет. Лично я считаю, что Парфенчиков в данном случае - просто молодец.
Неравнодушный
2020-01-08 22:14:29
Гостья, простите, был не прав, вспылил! Забыл опять, что я женщин уважаю и считаю их совершенством.
Гостья
2020-01-08 21:46:27
Неравнодушный,

Мое здоровье слава Богу в полном порядке. Занимаюсь спортом, поэтому никому не завидую. В возрасте Вашего визави выгляжу вдвое моложе.
AJIEK3
2020-01-08 16:04:27
и нашел дно
Гостья
2020-01-08 15:44:19
Жесть! Лучше не повторять, не каждому показано. Закаливайтесь с умом!
Андрей Дубенский
2020-01-08 11:46:52
Не те места он показывает, люди привыкли, что в интернете похлеще показывают. А одним голым пузом рейтинги не поднимают!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.