Парфенчиков о слухах о мусорных полигонах: «Нельзя врать людям»

Новости. Общество
15:34, 05 Июля 2021
фото: © "Столица на Онего"

Новости партнеров

Слухи о планах правительства Карелии разрешить создание мусорных полигонов, не предусмотренных территориальной схемой, намеренно распространяются, чтобы взбудоражить общество.

Об этом на заседании правительства республики заявил глава региона Артур Парфенчиков.

Он отреагировал на информацию в СМИ о якобы возможном размещении мусорного полигона в местечке Майгуба Сегежского района.

«Кто-то это делает специально, как и многое другое, для того, чтобы ситуацию в обществе как-то взбудоражить… Нельзя врать людям», — сказал Парфенчиков.

По его мнению, надо наказывать источники «фейков» — об этом читайте в интернет-газете «Вести Карелии».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-07-05 20:31:21
"Нельзя врать людям"! Это как?! Губернатор имеет что-то против пресс секретаря президента?!
Беня
2021-07-05 18:27:16
Дык установить и впаять! Шо, им кто-то не позволяет ?
Изя
2021-07-05 18:15:56
Короче , заврались все и в комментариях тоже ))) :)
Джокер
2021-07-05 17:53:11
Хороший юмор!?!
театральный критик
2021-07-05 17:09:17
Удивляюсь я мягкотелости нашего главы. Либерастню надо либо жестко в корне пресекать, либо полностью игнорировать. А вот это заискивание перед ними говорит о слабохарактерности.
кир
2021-07-05 22:59:45
театральный критик, согласен полностью, - сказал кот.
Off
2021-07-05 18:00:19
театральный критик, социопатишка..ты чо , сам с собой разговариваешь? Что то вы , портянки, совсем кукухой поехали . Один котом себя представляет , ты себя женщиной. :) беда . И жиринята здесь причем ? Хотя... прокатят вас на выборах, придется тебе искать другого хозяина ))) :)
кир
2021-07-05 23:01:43
Off, как ты надоел нам всем. Бестолочь и бездарь, - сказал умный кот. Но у него справка - отмазка от армии. :)
Off
2021-07-06 09:34:24
Админы обратите внимание .Ваш любимчик , постоянно хамит . Но , вы не даете ответить . (((
врунофф
2021-07-05 15:48:16
Дык не ныть надо, а выявлять эту либероидную шелупонь и штрафовать нещадно.
Off
2021-07-05 18:31:03
врунофф, они в Думе . Пиши донос :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».