Новости. Общество
09:45, 07 Октября 2019
фото: © Николай Смирнов / ИА "Республика"

Парфенчиков поблагодарил Путина за помощь Карелии в его день рождения

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков поздравил президента России Владимира Путина с днем рождения.

"Сегодня день рождения президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, - написал на своей странице в соцсети Артур Парфенчиков. - От всего сердца поздравляю главу нашей сильной и многонациональной страны! Благодарю за помощь в решении ключевых вопросов экономического развития Карелии и подготовке нашей республики к 100-летнему юбилею.
Желаю президенту России здоровья, верных соратников и реализации планов, направленных на укрепление рубежей нашей страны и повышения благосостояния граждан России!".

Сегодня Владимир Путин отмечает 67-летие.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ашот
2019-10-07 10:41:13
Интересно, путин с шойгу много грибов нарвали ? ))) сдаётся мне, что в случае чего, тувинец президентом станет ....
zanoza
2019-10-07 11:13:27
Ашот, возможно, но не скоро :)
Изя
2019-10-07 10:55:19
Ашот, В случае того у тувинца этого и шаманы свои есть , а у самого их нет ))))
Ашот
2019-10-07 11:52:47
Изя, тогда и столицу РФ в Кызыл перенесут )))
Изя
2019-10-07 11:58:21
Ашот, Хуже бы от этого точно не было бы ))) Нынешних чинуш в Москве и оставить дабы Россия смогла начать развиваться ))) :) И местного " писателя" тоже ))))
zanoza
2019-10-07 10:25:08
Заполонили страну верными соратниками, а развития экономики нет! Пора уже на ключевые посты страны назначать профессионалов, а не верных соратников!
Изя
2019-10-07 10:51:06
zanoza, Где ж их взять то профессионалов ? Вытоптали их , одни бездарные соратники-кумовья и остались . Жуть полная в стране творится :)
zanoza
2019-10-07 11:11:05
Изя, не согласна с тобой. Профессионалы есть ,были и будут, вот только спроса на них нет, нынче подхалимы да кумовья в цене.
Изя
2019-10-07 11:31:12
zanoza, допоздравлялись бездари , уже работать не кому , кругом одни клоуны )))))
однозначно
2019-10-07 10:13:05
Одобряю. Мужской поступок.
Mike
2019-10-07 09:52:08
Знает кого поздравлять с днем рождения. Но считаю совсем необязательным пресс-секретарю Парфенчикова сообщать в сми такого рода новости, которые являются явным подхалимажем. НУ ПОЗДРАВИЛ И ПОЗДРАВИЛ БЫ ТИХО!!!! То Кадырова поздравил, то Путина. Их там еще в правительстве много. Медведева уже поздравил и т.д. Кто следующий?
Беня
2019-10-07 11:27:37
Mike, тебе завидно шо тебя на проздравили? Вырастешь, будешь президентом, ПАО и тебя проздравит. :) Хотя если ты будешь президентом, как мне кажется, то будет как на Украине "Майк виходь, народ прийшов" в смысле с вилами :) :) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:36
Капитал
Проектно-сметные документации по объектам в Карелии, планируемым к софинансированию из федерального бюджета, вряд ли будут подготовлены в срок.
10.10.2019 00:18

Чтиво

10.10.2019 11:06
Без политики
Расширенные узловатые вены, боль и тяжесть в ногах… Проблема варикозной болезни знакома практически каждому – по данным Всемирной организации здравоохранения варикозу подвержены каждая вторая женщина и каждый четвертый мужчина в мире.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?