Новости. Общество
09:15, 30 Марта 2019
фото: Столица на Онегокадр из видеоролика

Парфенчиков поручил отметить медалью заслуги начальника кадетского училища в Петрозаводске

Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал указ о награждении медалью "За заслуги перед республикой Карелия" Андрея Макаревича.

В указе, размещенном на сайте правительства Карелии, указывается, что медали вручаются "за высокие достижения в профессиональной деятельности и заслуги перед Республикой Карелия и её жителями"

Согласно документу, медалью "За заслуги перед республикой Карелия" будут награждены начальник федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения "Петрозаводское президентское кадетское училище" Андрей Макаревич. А также члец центральной избирательной комиссии Карелии Наталья Баринова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Бриг
2019-03-30 18:27:25
В чём конкретные заслуги этого медалиста ? Написали бы .
Муня Блёданс
2019-03-30 16:55:47
А сколько отличных директоров школ награждены такой медалью за свой многолетний труд?
кир
2019-03-31 21:48:56
Муня Блёданс, таблички с фамилиями бывших директоров зачем навесили на школах?
Lana
2019-03-30 17:09:30
Муня Блёданс,

А сколько ректоров ВУЗов?
Lana
2019-03-30 15:59:09
Еще ни одного выпуска, а уже заслуги?
кир
2019-03-30 15:45:39
Предстоят потрясения и кадетское училище - самое то, что может противостоять либеральной грязи.
Горожанин
2019-03-30 18:04:05
кир, в 1917 кадеты (не путать с партией конституционных демократов) оказались не способны противостоять ....
Горожанин
2019-03-30 14:19:35
Начальник училища - да, нормально, большое дело сделано, работа видна. А вот как можно чем-то отличиться, будучи членом избирательной комиссии, я не понимаю ....
Leopol'd
2019-03-30 15:10:29
Горожанин, вы правда не понимаете?!
Вот как раз в ик и создают заслуги перед отечеством. Точнее перед руководством отечества.
однозначно
2019-03-30 13:56:46
Зачем у него веревка на пинжаке ?
Серж
2019-03-30 10:51:43
Быстро как то заслужил заслуги . Кадетское училище ещё года не проработало .
mobikk
2019-03-30 21:07:15
Серж,
А заслуги в том - что оно всё-таки заработало, когда все только останавливается и сокращается.
Когда нибудь пробовали что-нибудь с нуля запустить?
Lana
2019-03-31 14:16:05
mobikk,

Строительство кадетского училища - проект и детище Минобороны РФ. До своего назначения г- н Макаревич больше года просиживал штаны в ПетрГУ, а потом в администрации ХАПа. Чем занимался в вышеуказанных местах совершенно не понятно. Видимо "ждал" назначения на столь высокую должность.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?