На заседании правительства Карелии заговорили о крещенских купаниях.
Как сказал в ходе заседания правительства старший советник главы Карелии Игорь Николаев, один из главных христианских праздников называется крещение. Органам местного самоуправления, МЧС нужно знать, когда он празднуется, что необходимо делать. Информация есть на одном из сайтов.
"И как нырять в прорубь там, наверно, написано… Кстати, про крещение почитайте, чтоб подготовились правильно, а то у нас наедятся, а потом ныряют", - сказал глава Карелии Артур Парфенчиков после выступления советника.
На территории Карелии определены места для проведения Крещенских купаний. МЧС дало рекомендации для их участников.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание