Новости. Политика
13:40, 21 Июля 2017

Парфенчиков представил в ЦИК Карелии три кандидатуры на пост сенатора

Загрузка...

Это означает, что нынешний сенатор Сергей Катанандов, очевидно, лишится этой высокой, хорошо оплачиваемой должности.

Ранее стало известно, что утром 21 июля Артур Парфенчиков представил в ЦИК Карелии документы для его регистрации на выборах главы республики. При этом, согласно существующему порядку, он приложил к ним список из трех кандидатур на должность члена Совета Федерации от исполнительной власти республики. Напомним, что сегодня им является бывший глава Карелии Сергей Катанандов, которому, похоже, осталось пробыть в нынешней высокой должности меньше двух месяцев. 

Кого Парфенчиков видит в кресле сенатора, можно узнать на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2017-07-22 12:09:58
Что-то подсказывает, что список "заточен" на одного кандидата. "начальника Управления ФСБ России по Западному военному округу, генерал-лейтенанта Александра Ракитина."
Какие выборы, такие и назначения...
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-22 04:06:49
Об отставке Катанандова уже все центральные СМИ раструбили, как и о прочих из списка. Но один нюанс, в большинстве регионов бывшие главы в сенаторах будут. А наш сбежал, нехороший человек...
ненец
2017-07-22 10:57:54
Омен Григорий Иосифовия, Хороший нос загодя люлей чует. Умный.
бут
2017-07-22 01:07:25
Каждый следующий чинуша хуже предыдущего. Парадокс
ненец
2017-07-22 10:57:14
бут, Закономерность. Эволюция особого пути и богомизбранности России.
Володин соврамши - "не будет Путина - появится Россия". Кто против?
Хрен с горы
2017-07-21 18:27:58
Да какая разница кого "выбирут" ,толку ноль, а народный бюджет страдает.....это уже не секрет....
Доктор Лень
2017-07-21 17:22:36
Сократите "человек". До двух букаф. Останется ЧК
новый
2017-07-21 16:55:59
На фото вылитый Леонид Агутин.
ненец
2017-07-21 20:15:00
новый, Молодогвардеец!
Гарик
2017-07-21 17:03:13
новый, " Чем ниже человек душой ,тем выще задирает нос ,он носом тянется туда куда душою не дорос " Омар Хаям.
Саныч
2017-07-21 15:38:00
На их месте должен был быть я!
кир
2017-07-21 18:02:21
Саныч, напьешься и будешь.
User
2017-07-21 14:17:51
Все в ПЖиВ, как на подбор,
с ними врио - их "бугор".
ненец
2017-07-21 14:04:58
Тётка, вот вам ещё один пример арифметики коррупции! Как Парфёнчиков может единолично(следует из заголовка статьи) решать кандидатуру сенатора, сам будучи на птичьих правах?
Смердит прям коррупцией! А вам всё Божья роса. Где ваша гражданская ответственность за будущее своего потомства?!
тетка
2017-07-21 15:02:48
ненец, А я о чем говорю? Полное неуважение к человеку, следовательно, и к обществу. Используя власть, ставить на ответственные должности удобных людей, не считаясь с мнением граждан.
ненец
2017-07-21 15:49:59
тетка, а я о чём? Нет граждан - нет и мнения! А на нет и плювать даже нет надобности. И всё это результат труда "васильевых".
Рубль где?!
ненец
2017-07-21 20:13:03
анти, Вот в этом ваша(мн.ч) ошибка, что ЕСЛИ, АВОСЬ, НЕБОСЬ, Условие конкретное: в кармане у каждого было 10р. - 1р. =9р.х3=27+2=29р. Где рубль!
Решите задачу - поймёте , как вас(мн.ч) обувает родное государство. А Государство -это Путин, Володин сказал.
Кстати в гейропе любой школьник решает за пять секунд!
анти
2017-07-21 19:33:01
ненец, рубль на месте, где ему и положено быть!)) Если бы тратил 1 человек, то 30-5=25+3=28 (2 руб у мальчонки). Просто не надо к расходам добавлять заемных 2 руб, и все будет хор!))
Беня
2017-07-21 16:20:02
А щас, "нет граждан". Народу-богоносцу на такие мелочи да по барабану.
Сенатор?... Это вааще хто и на кой оно нам?
User
2017-07-21 16:04:09
ненец, где, где... Собственно, там же -
Гарик
2017-07-21 13:46:17
Да ,уж с Виталиком мы далеко зайдем...... ,если органы не остановят...))Нашли же друг друга ((((
Гость

Чтиво

Сегодня 09:57
Личное мнение
Есть меры поддержки. Есть средства поддержки. А вот с собственно предпринимательством обнаруживаются проблемы.

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц?