890x80

Парфенчиков представил в ЦИК Карелии три кандидатуры на пост сенатора

Новости. Политика
13:40, 21 Июля 2017
Загрузка...

Это означает, что нынешний сенатор Сергей Катанандов, очевидно, лишится этой высокой, хорошо оплачиваемой должности.

Ранее стало известно, что утром 21 июля Артур Парфенчиков представил в ЦИК Карелии документы для его регистрации на выборах главы республики. При этом, согласно существующему порядку, он приложил к ним список из трех кандидатур на должность члена Совета Федерации от исполнительной власти республики. Напомним, что сегодня им является бывший глава Карелии Сергей Катанандов, которому, похоже, осталось пробыть в нынешней высокой должности меньше двух месяцев. 

Кого Парфенчиков видит в кресле сенатора, можно узнать на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2017-07-22 12:09:58
Что-то подсказывает, что список "заточен" на одного кандидата. "начальника Управления ФСБ России по Западному военному округу, генерал-лейтенанта Александра Ракитина."
Какие выборы, такие и назначения...
Омен Григорий Иосифовия
2017-07-22 04:06:49
Об отставке Катанандова уже все центральные СМИ раструбили, как и о прочих из списка. Но один нюанс, в большинстве регионов бывшие главы в сенаторах будут. А наш сбежал, нехороший человек...
ненец
2017-07-22 10:57:54
Омен Григорий Иосифовия, Хороший нос загодя люлей чует. Умный.
бут
2017-07-22 01:07:25
Каждый следующий чинуша хуже предыдущего. Парадокс
ненец
2017-07-22 10:57:14
бут, Закономерность. Эволюция особого пути и богомизбранности России.
Володин соврамши - "не будет Путина - появится Россия". Кто против?
Хрен с горы
2017-07-21 18:27:58
Да какая разница кого "выбирут" ,толку ноль, а народный бюджет страдает.....это уже не секрет....
Доктор Лень
2017-07-21 17:22:36
Сократите "человек". До двух букаф. Останется ЧК
новый
2017-07-21 16:55:59
На фото вылитый Леонид Агутин.
ненец
2017-07-21 20:15:00
новый, Молодогвардеец!
Гарик
2017-07-21 17:03:13
новый, " Чем ниже человек душой ,тем выще задирает нос ,он носом тянется туда куда душою не дорос " Омар Хаям.
Саныч
2017-07-21 15:38:00
На их месте должен был быть я!
кир
2017-07-21 18:02:21
Саныч, напьешься и будешь.
User
2017-07-21 14:17:51
Все в ПЖиВ, как на подбор,
с ними врио - их "бугор".
ненец
2017-07-21 14:04:58
Тётка, вот вам ещё один пример арифметики коррупции! Как Парфёнчиков может единолично(следует из заголовка статьи) решать кандидатуру сенатора, сам будучи на птичьих правах?
Смердит прям коррупцией! А вам всё Божья роса. Где ваша гражданская ответственность за будущее своего потомства?!
тетка
2017-07-21 15:02:48
ненец, А я о чем говорю? Полное неуважение к человеку, следовательно, и к обществу. Используя власть, ставить на ответственные должности удобных людей, не считаясь с мнением граждан.
ненец
2017-07-21 15:49:59
тетка, а я о чём? Нет граждан - нет и мнения! А на нет и плювать даже нет надобности. И всё это результат труда "васильевых".
Рубль где?!
ненец
2017-07-21 20:13:03
анти, Вот в этом ваша(мн.ч) ошибка, что ЕСЛИ, АВОСЬ, НЕБОСЬ, Условие конкретное: в кармане у каждого было 10р. - 1р. =9р.х3=27+2=29р. Где рубль!
Решите задачу - поймёте , как вас(мн.ч) обувает родное государство. А Государство -это Путин, Володин сказал.
Кстати в гейропе любой школьник решает за пять секунд!
анти
2017-07-21 19:33:01
ненец, рубль на месте, где ему и положено быть!)) Если бы тратил 1 человек, то 30-5=25+3=28 (2 руб у мальчонки). Просто не надо к расходам добавлять заемных 2 руб, и все будет хор!))
Беня
2017-07-21 16:20:02
А щас, "нет граждан". Народу-богоносцу на такие мелочи да по барабану.
Сенатор?... Это вааще хто и на кой оно нам?
User
2017-07-21 16:04:09
ненец, где, где... Собственно, там же -
Гарик
2017-07-21 13:46:17
Да ,уж с Виталиком мы далеко зайдем...... ,если органы не остановят...))Нашли же друг друга ((((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.08.2020 15:18
Капитал
Чистая прибыль "Кареллеспрома" за прошлый год оказалась меньше премиальных бывшему генеральному директору холдинга.

Чтиво

10.08.2020 10:50
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.