ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:11, 14 Марта 2018

Парфенчиков признал недофинансирование ФЦП Карелии

Загрузка...

Глава республики Артур Парфенчиков прокомментировал постановление правительства страны, согласно которому объем финансирования федеральной целевой программы развития Карелии был существенно сокращен.

Артур Парфенчиков признал факт недофинансирования программы и заявил, что республика ожидает дополнительной финансовой поддержки из Москвы. Об этом глава Карелии написал в соцсети.

Что написал глава Карелии, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Navicom Navicom
2018-03-15 05:21:35
Ключевое слово - "быстро", как я понял. Итак!
Уважаемые читатели, давайте затаим дыхание и посмотрим, сможет ли новый глава Карелии улучшить результат своих предшественников на очередном этапе чемпионата по закапыванию в асфальт и бетон освоению бюджетных средств!?
Плейшнер
2018-03-14 20:47:17

Рома Это не депрессия , а осознание полной ...опы , в которую попал.
Рома
2018-03-14 17:22:14
Сначала обобрали Республику ,теперь по крохам клянчим, а где заводы ,фабрики,предприятия, почему ГОК(Костомукша) не платит здесь налоги? Почему Пивненко совсем не работает? только пиарится там где ленточки перерезают....?
Судя по фото у Артура Олеговича уже депрессия....
grigorjev
2018-03-14 11:45:24
Клейма некуда ставить! 21.02.2018, Президенту и др.: "...Власти прямо виновны... в нарушении законов... Карелы и финны -- самые нищие и самые униженные народы страны! Издевательство над карелами и финнами не имеет прецедента. Ведь все наиболее ценные национальные достижения народов утрачены.".
йошкин кот
2018-03-14 11:22:34
очень странное решение....а мог и не признавать? типа, на счет поступили не все деньги. да и в бюджет деньги не заложены. но мы верим, что ТАМ примут внезапное решение перечислить. и орден особо отличившимся дать - за спасение программы. кстати, а программа-то еще есть? или уже секвестировали до уровня - "ну, вы, там, держитесь". или даже "если чЁ, звоните"
dgin
2018-03-14 10:52:39
Картина Репина " Приплыли "." Денег нет Парфенчиков , но вы держитесь" , ваш друг Димон .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.07.2018 11:57
Политкухня
Владимир Путин и Дональд Трамп провели в Хельсинки первые полноформатные переговоры.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?