890x80

Парфенчиков продлил ограничительные меры в Карелии из-за коронавируса

Новости. Общество
08:55, 24 Апреля 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков подписал распоряжение, которое продлевает ограничительные меры в Карелии до 30 апреля.

Согласно документу до конца апреля не будут работать торговые центры и объекты розничной торговли, не реализующие товары первой необходимости, рестораны, кафе, салоны красоты, объекты туристического показа, пишут в паблике " Коронавирус. Оперштаб Карелии".

Ранее стало известно, что временная приостановка деятельности перевозчиков из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции в республике продлена до 29 апреля. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2020-04-25 08:36:30
Я, видимо, тупой - так и не понял, в чём заключаются ограничения.
кир
2020-04-24 23:41:09
Корона заставит конституцию Карелии изменить в свою пользу. Хватит полумер. :)
Борис Aкимов
2020-04-24 21:10:55
Смешно транспорт отменен наняли автобусы ездят целыми автобусами без масок дышат чихают смеются итд в плотном маленьком помещении полнейший рассадник заразы
Николай
2020-04-25 08:53:51
Борис Aкимов, Полностью согласен !
кир
2020-04-24 13:23:13
Востребованными остаются кассиры-контролёры "Магнита", люблю их. Работают как на заводском конвейере. Даже их карточку активизировал. А люди ноют, что заняться нечем. :)
Коносова Регина
2020-04-24 13:15:00
Не ужели не понятно, будете сидеть или не будете, ничего не изменится, сколько нужно времени правительству, столько и будет народ одураченый дома сидеть.
Hakeem Н
2020-04-24 12:44:53
Почему храмы не закрыли до сих пор?
Leopol'd
2020-04-24 12:41:58
"Тем более это не борьба и это не результат!" (М.М. Жванецкий)
Мош Крэчун
2020-04-24 11:05:32
Вот значить где ковидло гнездо свила
Михаил Черногородов
2020-04-24 10:53:50
Изя, вот из-за таких, как ты, мы и сидим дома...????
Изя
2020-04-24 11:33:13
Михаил Черногородов, Сидишь не из-за таких , а из-за своей тупости . Хотя ты же не тот за кого себя преподносишь . Ты -фейк )))
Михаил Черногородов
2020-04-24 10:49:15
Изя, вот из-за таких, как ты, которые считают, что "всё это бред, дебилизм и т.д.", мы из-за таких и сидим дома! ????, поймите, что даже если это фейк, лучше перетерпеть 2-3 недели дома (с редкими выходами), чем потом перезаразится полгорода, когда такие, как ты будут шляться по улицам. Если пофиг на себя, подумайте о других!!
Изя
2020-04-24 11:31:02
Михаил Черногородов, Так и сиди дальше , смотри зомбоящик и впитывай лапшу , я то здесь при чём . Я же не буду за тебя думать как тебе жить .))))) :)
Андрей Дубенский
2020-04-24 11:08:31
Нет, мы сидим дома из-за таких, как ты, которые готовы сидеть без срока и есть начальство глазами - можно в туалет или еще подождать? "2-3 недели" - не заметил, что 3 с половиной уже прошло и конца не предвидится? О, сколько же певцов Апокалипсиса - полгорода заразится, трупы штабелями и т.д. и т.п. Такие кликуши и есть питательная среда для властных вампиров.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2020 14:10
Обществоведение
Организатор митинга против убийства промышленности Карелии предстал перед военным судом по обвинению по "террористической" статье.