Новости. Политика
08:42, 10 Сентября 2017

Парфенчиков проголосовал на выборах главы Карелии

Загрузка...

Врио главы Карелии Артур Парфенчиков одним из первых пришёл на избирательный участок в Петрозаводске. 

Избирательный участок, на котором голосова Артур Парфенчиков, расположился  в Индустриальном колледже на ул. Ленинградская. Процедура голосования заняла менее пяти минут.

"Планы (на день) отличные - отдыхать", - сказал журналистам Артур Парфенчиков.

"Для меня (выборы) это важный, судьбоносный день", - сказал он.

Врио главы Карелии также принял участие в опросе за столичный статус.

Напомним, в республике в воскресенье проходят выборы главы Карелии.Проголосовать каждый желающий может до 22.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2017-09-10 14:43:43
Ненец, в декольте патриотичный крымский загар. Два дня как с поезда. Свежий. Это тебе не турецкая просрочка. Всё свое, все с огорода
ненец
2017-09-10 16:35:22
новый, с чужого огорода. "Хорька" сгоняла.
Родион
2017-09-10 14:02:49
Как- то пусто на "выборах",на всех фото: в комиссиях народу больше чем самих избирателей, 2-3 % на тот час совсем ничто,что это значит каждый понимает теперь ,обидно что выборы Главы стали никому не нужны и бессмысленны в Карелии, уже и
розыгрышем машин завлекать начали,видать понимали ,что "провал будет"....жаль....что жителям Республики не предоставили выбора....хотя когда он был-то???
кир
2017-09-10 12:15:19
"Жопа как жопа". "Экспонат", группа "Ленинград".
Доктор Лень
2017-09-10 13:41:43
Ув.кир, "выборы-выборы.."))
gaudealis
2017-09-10 11:52:29
Опечаленный. Расстроился наш Парфен, что за Тараканова нельзя проголосовать.
Онего
2017-09-10 10:35:06
Не только "один из первых...пришел", а похоже и единственный. интересно, за кого голос отдал?
Гарик
2017-09-10 11:27:33
Онего, За Димона ))) Одна надежда на него ,спасение от того куда вляпался))
ненец
2017-09-10 10:10:22
Зайца ещё никто не обогнал. Разве что Ёжик. В сказке.
новый
2017-09-10 09:28:13
Судя по размеру обогревателя, у членши УИК в желтой юбке задница точно в тепле.
ненец
2017-09-10 14:14:00
новый, Размер обогревателя, по закону сохранения энергии, прямопропорционален размеру радиатора. Декольте!
Здесь соблюдён баланс.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

21.10.2019 09:00
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?