Парфенчиков разрешил увеличить численность спортсменов, занимающихся подготовкой к соревнованиям

Новости. Общество
11:46, 29 Августа 2020
фото: © правительство Карелии
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков внес очередные изменения в распоряжение об ограничительных мерах в связи с эпидемией коронавируса в республике.

"Мы приняли решение увеличить с 10 до 30 человек число занимающихся по программам спортивной подготовки в республике и с 20 до 50 человек – количество участников выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Конечно, при использовании средств индивидуальной защиты и соблюдении социальной дистанции.

Соответствующее распоряжение подписал накануне", - сообщил Парфенчиков на своих страницах в соцсетях.

Напомним, ранее Парфенчиков подписал распоряжение об организации учебного процесса в школах Карелии с 1 сентября.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2020-08-30 00:05:29
Вот точно по анекдоту...
" - а у меня еще столько замечательных идей!"
Руководство стихией!
Спортсмен
2020-08-29 14:35:37
Оригинально:- посмотреть как футболисты будут играть в футбол , "соблюдая социальную дистанцию " ,или в масках?
Os
2020-08-29 17:57:28
Спортсмен, без. Сборная Карелия по футболу с субботу в первом домашнем матче сезона со счетом 6:0 разгромила "Химик" из Коряжмы. Первая сборная Карелии впервые провела свои матчи 100 лет назад, в августе 1920 г.
Изя
2020-08-29 14:46:14
Спортсмен, ему это не главное , главное распоряжение издать ))) :)
Саныч
2020-08-29 13:27:47
У губера маниакальная идея, что все его слушаются.
новый
2020-08-29 14:40:27
У Ссаныча маниакальная идея протестовать. Сегодня опять у Молекулы голубей кормит в гордом одиночестве. Клоун :)
Изя
2020-08-29 14:38:14
Саныч, обижали много в детстве , оттуда и комплексы )))) :)
Zim
2020-08-29 12:13:15
И что теперь? Ждать новых очагов ковида? Почему когда ни кто не болел, надо было всем сидеть по домам?
Ангелина
2020-08-29 12:46:38
Zim, никто не болел потому, что дома большинство сидели, не допустили взрывного роста.
zanoza
2020-08-29 14:54:33
Ангелина, да по политическим соображениям сидели мы дома. Что же сейчас всем плевать на рост?
Ангелина
2020-08-29 15:43:23
zanoza, не плевать, но работать-то народу надо
кир
2020-08-29 13:05:31
Ангелина, разумное мнение в этом либеральном хаосе. :)
Ангелина
2020-08-29 15:42:22
Изя, это обо мне? "вы, шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно"
Изя
2020-08-29 14:40:07
кир, она кстати , типа соратник Грефа и Чубайса ))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.